ТК Стандарт
Дивизион "Подгруппа «G»" - 2 место

Подгруппа «G» - Тур 1

19.11.2016 (Суббота) - 17:15

Свои первые матчи в этом чемпионате провели «Сибирь» и «ТК Стандарт». Команды не стали долго присматриваться друг к другу и начали, как говорится, без раскачки. Уже на второй минуте Евгений Стринжа обыграл нескольких соперников и сделал точный пас на Владимира Ветошенкова, открывшего счет в этом поединке. «Стандарт» довольно быстро отыгрался благодаря Павлу Ульянову. Еще через несколько минут форвард «Стандарта» выступил уже в роли ассистента, выдав отменную передачу на Константина Курышина. Не давая «железу остыть» еще один мяч в ворота «Сибири» провел Александр Никонов. Футболисты «Сибири» попытались быстро забить два мяча, но их хватило только на один, автором которого вновь стал Владимир Ветошенков.

С первых минут второго тайма «Сибирь» побежала сравнивать счет, но из-за чрезмерного желания выровнять положение футболисты совершенно забыли об обороне, за что на 25-ой минуте были наказаны. Андрей Дырдин вывел Павла Ульянова на ударную позицию, ну а форвард «Стандарта» не промахнулся. После пропущенного мяча «Сибирь» собралась и вновь сократила разницу в счете до минимума. Отличился Антон Черепанов. И в очередной раз «сибиряки» чересчур увлеклись атакой, забыв про оборону и про опасного Павла Ульянова, оформившего на 30-ой минуте хет-трик. «Сибирь» в следующей атаке в третий раз по ходу матча сократила разницу в счете. Сделал это Марк Шумков.

В последние десять минут дело в свои ноги взял защитник «Стандарта» Андрей Дырдин. Он дважды забил сам и один раз ассистировал Константину Курышину. «Сибирь» хватило лишь на один ответный мяч: свой третий гол в матче провел Владимир Ветошенков. Итоговый счет – уверенная победа «ТК Стандарт» со счетом 8:5.

Лучший игрок: Андрей Дырдин «ТК Стандарт» – защитник «Стандарта» вовремя включил свои лидерские качества, набрал по системе «гол+пас» пять очков и принес своей команде первую победу в этом сезоне.