Новые окна
Дивизион "Подгруппа «G»" - 1 место

Подгруппа «G» - Тур 3

27.11.2016 (Воскресенье) - 15:45

Первое поражение потерпели игроки «ТК Стандарт». Команда противостояла «Новым окнам» без лидеров – Андрея Дырдина и Александра Никонова, что очень повлияло на итоговый результат. Уже на второй минуте «Новые окна» вышли вперед. Голом отметился дебютант Максим Матвейкин. Несмотря на обилие опасных моментов забитых мячей в первом тайме больше не было.

Вторая половина началась с яркой индивидуальной игры лидера «Новых окон» Айдына Хертека. Форвард взял инициативу в свои ноги и удвоил преимущество своей команды. В следующей же атаке Павел Ульянов сократил разницу в счете, но через минуту третий гол в ворота «Стандарта» провел Максим Максимов. В середине второго тайма футболисты «ТК Стандарт» сумели не только максимально близко подобраться к ничьей, но и сравнять счет. Забили Алексей Алексеев и голкипер Александр Далин. На последние несколько минут все игроки «Стандарта» отошли к своим воротам, чтобы сохранить ничейный результат, но добыть очки в этом матче, им было не суждено. На 38-ой минуте Максим Матвейкин вывел «Новые окна» вперед, а за несколько секунд до финального свистка дубль оформил Айдын Хертек. Итоговый результат – трудовая победа «Новых окон» со счетом 4:2 и заслуженный выход в Премьер-лигу.

Лучший игрок: Максим Матвейкин «Новые окна» – нападающий проводил первый матч в этом сезоне и выступил как нельзя лучше. Оформил дубль, всю игру держал оборону соперника в диком напряжении и добротно отрабатывал в защите.