Fansport
Дивизион "«Премьер-лига»" - 2 место

«Премьер-лига» - Тур 1

04.12.2016 (Воскресенье) - 13:30

Неожиданно разгромно свой первый матч в Премьер-лиге проиграли футболисты «МЭС Томска». Обидчиками «сине-белых» стал «FanSport». Уже на четвертой минуте Михаил Милькевич вывел «МЭС» вперед. Еще через пять минут капитан «мэсовцев» Виктор Норкин удвоил преимущество своей команды, и, казалось, предрешил исход встречи. Но «FanSport» достаточно быстро пришел в себя и уже к перерыву вел в счете благодаря дублю Станислава Сергеева и голу Артема Титова.

Во втором тайме голы забивали только футболисты «FanSport». Сначала до хет-трика свой бомбардирский счет довел Станислав Сергеев. Еще по голу забили Владимир Долин и один из лучших игроков чемпионата по системе «гол+пас» Денис Пшеничников. Итоговый счет – крупная победа «FanSport» со счетом 6:2 и первое поражение «МЭС Томска» в этом сезоне.

Лучший игрок: Станислав Сергеев «FanSport» - форвард оперативно сделал хет-трик и помог своим партнерам добыть столь важную победу. Именно голы Станислава переломили ход встречи. Благодаря трем мячам в этом матче Сергеев вышел в единоличные лидеры чемпионата в гонке бомбардиров и догнал своего партнера, Дениса Пшеничникова, в борьбе за первое место по системе «гол+пас».