Геолог-Стимул
Дивизион "«Премьер-лига»" - 8 место

«Премьер-лига» - Тур 2

11.12.2016 (Воскресенье) - 13:30

Очень уверенно начали свои матчи в Премьер-лиге игроки «Новых окон», обыгравшие в очном поединке «Геолог-Стимул». Уже на пятой минуте Евгений Бубелев открыл счет и вывел свою команду вперед. Еще через несколько минут Роман Жариков удвоил преимущество «оконщиков». На десятой минуте после передачи Бубелева свой очередной мяч в чемпионате провел Максим Максимов. На 15-ой минуте после выверенной передачи Тимура Суховейко счет размочил Иван Марянин, а еще через минуту мяч в свои ворота срезал Александр Курочкин. И все же на перерыв «Новые окна» ушли с преимуществом в два мяча. На последней минуте вторым голом отметился Евгений Бубелев.

В дебюте второго тайма после очередной точной передачи Тимура Суховейко отличился Андрей Кравченко. В следующей же атаке забил Максим Максимов, оформивший дубль. На 25-ой минуте дубль также оформил Иван Марянин, и вновь сделал он это после грамотной передачи Суховейко. Дальше забивали только игроки «Новых окон», а точнее, игрок. Айдын Хертек в течение восьми минут сделал хет-трик и установил окончательный счет этого поединка – уверенная виктория «Новых окон» со счетом 8:4.

Лучший игрок: Айдын Хертек «Новые окна» - форвард в концовке матча разразился хет-триком, а всего, по системе «гол+пас» набрал пять очков и стал для своей команды главной ударной силой.