Эльбрус
Дивизион "«Премьер-лига»" - 5 место

«Премьер-лига» - Тур 2

11.12.2016 (Воскресенье) - 15:00

Очень горячим получилось противостояние между «FanSport» и «Эльбрусом». На площадке с первых минут началась настоящая рубка, игроки не щадили друг друга и всеми силами пытались пропихнуть мяч в ворота. Первыми это удалось сделать игрокам «Эльбруса», а точнее, голкиперу Руслану Малахову, забившему от своих ворот. Через несколько минут Кирилл Мальцев удвоил преимущество своей команды. Практически в следующей же атаке Артем Титов сократил разницу в счете. На перерыв команды отправились при цифрах 1:2 на табло в пользу «Эльбруса».

Второй тайм начался с гола Валерия Беспалова, который воспользовался ошибкой вратаря «Fansport» Максима Пугачева и отправил мяч, по сути, в пустые ворота. На 25-ой минуте интригу вновь оживил Станислав Сергеев, замкнувший передачу Дениса Пшеничникова. Через минуту произошла драка между Александром Попело и Артемом Титовым. По итогам этого эпизода обоим футболистам были выписаны красные карточки. Также, и Титову, и Попело, грозят долгие дисквалификации, так как футбольная площадка предназначена для игры в футбол, а не для боевых единоборств. После этого эмоционального взрыва «Fansport» окончательно перешел на игру в пять полевых игроков, за что был четырежды наказан Марком Узденовым. Еще одно взятие ворот произошло на 36-ой минуте, когда после дальнего удара Евгения Незнамова мяч попал в Андрея Макарычева и срикошетил в ворота. Девятый гол на свой счет записал Валерий Беспалов, оформивший таким образом дубль. В последние две минуты «Эльбрус» совсем расслабился, за что был дважды наказан. Сначала наказание исполнил Павел Собко, а на последней минуте с пенальти отличился Артем Носков. Итоговый результат – 9:4 в пользу «Эльбруса».

Лучший игрок: Марк Узденов «Эльбрус» - форвард продолжает удивлять своей фантастической результативностью. В среднем, Марк забивает по три мяча за игру, что делает его одним из самых результативных игроков всего турнира. В этом поединке Марк оформил покер и помог своей команде одержать столь важную победу над достаточно грозным соперником.