Транснефть
Дивизион "«Премьер-лига»" - 6 место

«Премьер-лига» - Тур 3

18.12.2016 (Воскресенье) - 15:00

Свое первое очко набрали футболисты «МЭС Томска». В поединке с «Транснефтью» «мэсовцы» с первых минут взяли игру в свои ноги. За пять первых минут Александр Щукин и Сергей Шалыгин забили по мячу в ворота «Транснефти», но удержать преимущество «МЭС» не смог. За оставшееся время до перерыва футболисты «Транснефти» не только сумели сравнять счет, но и вышли вперед. По голу забили Роман Шеремета, Алексей Новоселов и Дмитрий Минин.

В начале второго тайма Евгений Норкин восстановил статус-кво, но опять же, ненадолго. Алексей Новоселов взял игру на себя и во второй раз по ходу встречи вывел «Трансефть» вперед. В следующей атаке Антон Митерев сравнял счет, но равные цифры на табло не продержались долго. Снова постарался Алексей Новоселов. И опять, на его гол своим ответил Антон Митерев. Защитник «Транснефти» принял вызов от своего соперника и за четыре минуты до конца матча оформил хет-трик и в четвертый раз по ходу поединка вывел свою команду вперед. Но за минуту до финального свистка Александр Щукин сравнивает счет. На дальнейшую перестрелку у команд не осталось времени и сил, так что итоговый результат – боевая ничья со счетом 6:6.

Лучший игрок: Алексей Новоселов «Транснефть» - Алексей сделал хет-трик, набрал пять очков по системе «гол+пас», но все его старания оказались напрасными, так как команда на последних секундах не удержала победный счет. Пускай «Транснефть» не победила, зато сам Алексей по праву выиграл звание лучшего игрока встречи.