Fansport
Дивизион "«Премьер-лига»" - 2 место

«Премьер-лига» - Тур 3

18.12.2016 (Воскресенье) - 15:45

Свое первое поражение в сезоне потерпели игроки «Звезды», уступившие «Fansport». На первых минутах команды присматривались друг к другу и очень аккуратно шли вперед. Игру прорвало на десятой минуте, когда Алексей Печуркин после выверенной передачи Дениса Пшеничникова открыл счет. Через несколько минут ассистентом выступил уже Печуркин, выдавший точную передачу на Галажинского. Защитник «Fansport» через несколько минут довел дело до дубля, а на последних минутах поддержал инициативу своих партнеров «забил сам – отдай другому» и ассистировал Денису Пшеничникову. На последней минуте первой половины в ворота «Fansport» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Алексей Ледовских.

Второй тайм вновь активнее начали игроки «Fansport». На 22-ой минуте Станислав Галажинский оформляет хет-трик и делает преимущество своей команды еще комфортнее. Видимо, эта разница в четыре мяча расслабила «Fansport», чем воспользовались опытные футболисты «Звезды». В течение десяти минут «звездная» команда забила трижды, дважды отличился Артем Казанцев, еще один мяч на счету Виктора Аниканова. Но последнее слово в этом поединке все же было за игроками «Fansport». На 38-ой минуте жирную точку в этом матче поставил лидер чемпионата по системе «гол+пас» Денис Пшеничников. Итоговый результат – победа «Fansport» со счетом 6:4.

Лучший игрок: Станислав Галажинский «Fansport» - начинавший сезон в качестве голкипера, Станислав позже перешел в поле, где успешно действует и по сей день. В этом матче Галажинский оформил хет-трик и набрал четыре очка по системе «гол+пас», выдав свою лучшую игру в этом сезоне.