Просто Пришли Попинать
Дивизион "«Первая лига»" - 5 место

«Первая лига» - Тур 1

03.12.2016 (Суббота) - 14:30

Свою первую победу в рамках Первой лиги одержали футболисты из команды «Просто пришли попинать», одолевшие «Старых друзей». Уже на пятой минуте Владимир Голубев открыл счет. Через минуту Владимир сделал дубль и увеличил преимущество своего клуба до двух мячей. На 10-ой минуте после ошибки защитников «ППП» разницу в счете сократил Станислав Кондратюк. Пропущенный мяч лишь раззадорил игроков «Просто пришли попинать», так как на 13-ой и 14-ой минутах Никита Селиванов и Алексей Горюнов довели счет до крупного – 4:1. Именно такой счет был зафиксирован после первой половины.

Второй тайм начался с массированных атак «Старых друзей», которые на 24-ой минуте сумели забить. Виктор Ручкин провел свой четвертый мяч в этом сезоне и подарил своей команде шанс на спасение. Правда, в последующие минуты игроки больше били друг друга, нежели футбольный снаряд. Для охлаждения страстей главным арбитром матча Русланом Юнусовым было выписано три желтых карточки. На последней минуте жирную точку в этом противостоянии поставил Василий Мазун. Итог – трудовая победа «Просто пришли попинать» со счетом 5:3.

Лучший игрок: Владимир Голубев «Просто пришли попинать» - защитник «ППП» своим дублем обеспечил команде комфортное начало матча, а затем еще не раз участвовал в атаках. Всего же, по системе «гол+пас» Владимир набрал три очка и по итогам этого поединка, стал одним из лучших игроков своей команды по этому показателю (девять очков за четыре матча).