Ураганчики
Дивизион "«Первая лига»" - 7 место

«Первая лига» - Тур 1

03.12.2016 (Суббота) - 16:45

Очень уверенно свое шествие в Первой лиге начали игроки ТК «Стандарт». Уже на четвертой минуте новичок команды Руслан Бобожанов открыл счет. Через несколько минут после выверенной передачи Александра Никонова преимущество «Стандарта» удвоил Павел Ульянов. «Ураганчики» пришли в себя лишь к середине тайма, когда Павел Мокин сократил разницу в счете. За две минуты до свистка на перерыв Анатолий Козий выровнял положение и дал своей команде шанс на победу.

Второй тайм начался с быстрого гола ТК «Стандарт». Третий мяч в ворота «Ураганчиков» забил Андрей Дырдин. В следующей же атаке после передачи Егора Зимы счет сравнял Павел Мокин. Равные цифры на табло сохранялись недолго, так как на 23-ей минуте Руслан Бобожанов забивает еще дважды, доводя свой общий снайперский счет в этой встрече до трех мячей. За пять минут до конца интригу окончательно убили Александр Никонов и Алексей Алексеев, забившие по голу. На 38-ой минуте до дубля дело довел Павел Ульянов, ну а перед самым финальным свистком это же сделал Алексеев, установив окончательный счет – 9:3 в пользу ТК «Стандарт».

Лучший игрок: Руслан Бобожанов «ТК Стандарт» - форвард провел блестящий дебютный поединок в этом сезоне. Руслан оформил хет-трик, набрав пять очков по системе «гол+пас». Если Бобожанов продолжит в таком темпе, то через несколько матчей он примкнет к группе лидеров в снайперской гонке.