Старые друзья
Дивизион "«Первая лига»" - 8 место

«Первая лига» - Тур 2

10.12.2016 (Суббота) - 15:15

Свое первое поражение в Первой лиге потерпели юные воспитанники «Томи», уступившие крепким «Старым друзьям». «Оранжевые» провели отличный матч и с первых минут дали понять, что уступать подопечным Дмитрия Борисовича Лисовского они не намерены. Уже на второй минуте Константин Чумаков открыл счет. Через десять минут после сольного прохода красивый гол провел Владислав Мезинов. Еще через пару минут Антон Полухин совершил перехват и забил третий мяч в ворота «Томи». Четвертый гол «Старых друзей» провел Минай Коновалов. Юных футболистов «Томи» хватило лишь на гол престижа в концовке первой половины: забил Егор Митин.

Второй тайм также начался с гола «Старых друзей». Пятый мяч в ворота голкипера Дмитрия Цурко отправил Денис Ручкин. Матвей Зенин отквитал один гол, но практически в следующей же атаке Виктор Ручкин восстановил разницу в счете. На 32-ой минуте неудачно у своих ворот сыграл Дмитрий Рыбин, ставший автором автогола. За несколько минут до конца поединка Егор Митин оформил дубль, но на большее игроков «Томи» не хватило. В итоге, финальный свисток Руслана Юнусова зафиксировал крупную победу «Старых друзей» со счетом 7:3.

Лучший игрок: Владислав Мезинов «Старые друзья» - просто отличный матч провел форвард «друзей». Владислав не только забил красивый гол, но и отметился голевой передачей на Чумакова в моменте с первым голом. Да и в течение всего поединка Мезинов был очень активен и полезен.