ТК Стандарт
Дивизион "«Первая лига»" - 2 место

«Первая лига» - Тур 2

10.12.2016 (Суббота) - 16:00

Вторую победу кряду одерживают футболисты ТК «Стандарта», которые не оставили шансов  команде «Просто пришли попинать». На седьмой минуте после ошибки Дмитрия Крайнова счет открыл Константин Курышин. Через несколько минут защитник «Стандарта» оформил дубль. Еще через минуту дублем разразился Алексей Алексеев. Перед свистком на перерыв гол престижа провел Никита Селиванов.

Второй тайм начался с гола Павла Ульянова после красивой распасовки с Константином Курышиным. На 25-ой минуте «ППП» забили еще один мяч усилиями Дмитрия Крайнова, но «Стандарт» на пропущенный гол ответил двумя своими. Отличились Павел Ульянов и Алексей Алексеев, доведший дело до хет-трика. Защитник «Просто пришли попинать» Владимир Голубев на 31-ой минуте сумел в третий раз поразить ворота Александра Далина, но последнее слово в этой игре все же было за игроками ТК «Стандарт». За минуту до конца поединка хет-трик оформил Константин Курышин, установивший финальный счет – 8:3 в пользу «Стандарта», который выходит на промежуточное первое место в Первой лиге.

Лучший игрок:
Константин Курышин ТК «Стандарт» - великолепный матч провел защитник «Стандарта», сделав хет-трик и набрав пять очков по системе «гол+пас». Если так пойдет и дальше, то Константин и его партнеры надолго станут лидерами Первой лиги.