Бородач
Дивизион "«Первая лига»" - 1 место

«Первая лига» - Тур 3

17.12.2016 (Суббота) - 13:45

Очень неудачно свой поединок провели футболисты из «Северска». Их соперник, «Бородач», легко разобрался с клубом из закрытого города, показав футбол очень высокого уровня. Уже на шестой минуте Станислав Степанов открыл счет в этом поединке, а еще через несколько минут он же оформил дубль. За несколько минут до конца первой половины, третий мяч в ворота «Северска» провел Михаил Семенов.

Со свистком на второй тайм, северские футболисты побежали отыгрываться. Правда, вместо забитого мяча в чужие ворота, «Северск» получил еще несколько в свои. До хет-трика дело довел Станислав Степанов, еще один гол на счету Егора Кузнецова. В середине второй двадцатиминутки счет размочил Евгений Санников, но на большее игроков «Северска» не хватило. Не получилось у одних, вышло у других. За минуту до финального свистка один из лучших игроков «Бородача» Сергей Баженов расставил все точки над «i», установив окончательный счет этой встречи – 6:1 в пользу «Бородача».

Лучший игрок: Станислав Степанов «Бородач» - защитник оформил хет-трик и был полезен в течение всего матча, не забывая при этом и о своих оборонительных обязанностях. У «Бородача» также стоит отметить как всегда активного Сергея Баженова, набравшего три очка по системе «гол+пас».