Томь
Дивизион "«Первая лига»" - 6 место

«Первая лига» - Тур 3

17.12.2016 (Суббота) - 14:30

Свою третью победу в трех матчах одержали футболисты ТК «Стандарт», легко разобравшиеся с юными игроками «Томи». Счет на шестой минуте открыл дебютировавший в этом сезоне за «Стандарт» Эмиль Укалаев. Правда, через четыре минуты «Томь» смогла выровнять положение, отличился Егор Митин. На перерыв «Стандарт» все равно отправился ведя в счете. Отменный дальний удар получился у голкипера Александра Далина, который часто выходил в поле, становясь пятым полевым игроком.

Картина во втором тайме не изменилась: «Стандарт» уверенно вел игру, а футболисты «Томи» пытались поймать соперника на ошибке, но тот не собирался раздавать подарки и играл крайне надежно. В середине второй двадцатиминутки третий мяч в ворота «Томи» провел Алексей Алексеев, а финальную точку в матче поставил Эмиль Укалаев, оформивший дубль. Окончательный счет этой встречи – 4:1 в пользу ТК «Стандарта».

Лучший игрок: Эмиль Укалаев ТК «Стандарт» - форвард раскачивал оборону «Томи» в течение всего матча, был опасен и полезен, а еще сделал очень важный дубль, который помог одержать команде столь важную победу над непростым соперником.