Просто Пришли Попинать
Дивизион "«Первая лига»" - 5 место

«Первая лига» - Тур 3

17.12.2016 (Суббота) - 15:15

Разгромное поражение потерпели «Ураганчики», пропустив от «Просто пришли попинать» пятнадцать мячей. Уже к пятой минуте счет в этой встрече был крупным. «ППП» уверенно выигрывал со счетом 3:0, голами отметились Максим Канивец, Алексей Горюнов и Никита Селиванов. После такой горячей пятиминутки игроки «ППП» слишком быстро расслабились, за что дважды были наказаны «Ураганчиками», у которых дублем отметился Александр Патрушев. В оставшееся время в первом тайме голы забивали только футболисты «Просто пришли попинать». Свисток на перерыв зафиксировал счет 7:2 в пользу «ППП», что практически лишало собравшихся болельщиков надежды на интригу.

Второй тайм также начался с голов «ППП». На этот раз свои фамилии в протоколе отметили Владимир Голубев и Олег Смирнов. На 25-ой минуте «Ураганчики» и вовсе остались в меньшинстве: красную карточку за игру руками за пределами штрафной получил голкипер Ярослав Маслов. Через несколько атак десятый мяч в ворота «ураганной» команды провел Павел Кучерявый. В середине тайма усилиями Павла Мокина «Ураганчики» отыграли еще один мяч, но на их гол «Просто пришли попинать» отметили двумя своими: отличились Максим Канивец и Руслан Мирзаханов. За пять минут до конца встречи четвертый мяч в ворота «ППП» провел Александр Дерябин, и этот гол стал последним для «Ураганчиков». В оставшееся до финального свистка время забивали снова только игроки «Просто пришли попинать». Авторами забитых мячей стали Никита Селиванов, Сергей Слесаренко и еще один мяч в собственные ворота отправил Анатолий Козий. Итог этого поединка – крупная победа «ППП» со счетом 15:4.

Лучший игрок: Алексей Горюнов «Просто пришли попинать» - капитан «ППП» провел отличный поединок, набрал четыре очка по системе «гол+пас» и навязывал борьбу соперникам на каждом сантиметре площадки.