Дворянка
Дивизион "«Вторая лига»" - 3 место

«Вторая лига» - Тур 1

03.12.2016 (Суббота) - 13:00

В первом матче Второй лиги между собой играли «Сибирь» и «Дворянка». Соперники не стали долго присматриваться друг к другу и очень быстро начали забивать. Уже на второй минуте встречи форвард «Сибири» Владимир Ветошенков открыл счет. В середине первого тайма преимущество «Сибири» удвоил Марк Шумков. На 14-ой минуте «сибиряки» забили сразу два мяча. Сначала ворота «Дворянки» поразил Сергей Ветошенков, затем это же сделал Евгений Стринжа. На перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу «Сибири».

В начале второй половины «Дворянка» пропустила в пятый раз. На этот раз отличился Антон Черепанов, забивший свой четвертый мяч по ходу этого сезона. Игроки «Дворянки» взяли тайм-аут и к середине второго тайма сумели провести две результативные атаки. Сначала Дмитрий Трусов после передачи Юрия Фло пробил голкипера «Сибири» Виталия Кинева, а затем Дмитрий выступил в роли ассистента, выдав точный пас на Дмитрия Першина. На 35-ой минуте дубль оформляет Сергей Ветошенков и, казалось бы, ставит на этом точку. Но футболисты «Дворянки» на последней минуте забивают свой третий мяч, автором которого становится Иван Трусов. На большее им не хватило сил и времени. Итоговый счет – 6:3 в пользу «Сибири».

Лучший игрок: Сергей Ветошенков «Сибирь» - форвард «Сибири» сделал дубль и был активен в течение всего матча. Сергей не только качественно отработал в атаке, но и был надежен в обороне. Также стоит выделить голкипера «Сибири» Виталия Кинева, который до середины второго тайма держал свои ворота в неприкосновенности.