Титан
Дивизион "«Вторая лига»" - 6 место

«Вторая лига» - Тур 1

03.12.2016 (Суббота) - 13:45

Очень напряженной получилась встреча между «Олимпом» и «Титаном». Практически весь первый тайм команды осторожничали и редко ходили в атаку, предпочитая раскатывать, как говорится, до верного. Игра раскрылась в последнюю пятиминутку первого тайма. Счет в матче открыли «титановцы». Сначала отличился Егор Мухортин, а через минуту товарища по команде поддержал Сергей Наумов. Через несколько минут Олег Попов сократил разницу в счете, но ненадолго. На 18-ой минуте, пытаясь спасти свои ворота, форвард «Олимпа» Виктор Папырин стал автором автогола. Футболисты «Олимпа» не хотели отправляться на перерыв, уступая в счете. Больше всех этого не хотел Антон Царев, за две минуты оформивший дубль и уровнявший цифры на табло.

Второй тайм начался с массированных атак «Титана», который на 26-ой минуте вновь вышел вперед. После прострела неудачно срезал мяч в собственные ворота Виктор Папырин, отметившийся дублем со знаком минус. В следующей же атаке свой второй мяч в этом поединке провел Егор Мухортин, а финальную точку в этой встрече поставил Александр Кушнаренко. Итоговый результат – победа «Титана» со счетом 6:3.

Лучший игрок: Антон Царев «Олимп» - у «Титана» трудно выделить кого-то индивидуально, так как «титановцы» играли в командный футбол, который и позволил им выиграть. Так что, лучшим по праву стоит назвать Антона Царева. Нападающий «Олимпа» набрал три очка по системе «гол+пас»: сделал дубль и сделал голевой пас Олегу Попову. Антон без устали атаковал ворота «Титана», и если бы партнеры поддержали атакующий порыв своего форварда, то, возможно, «Олимп» бы не проиграл эту встречу.