Team Underdog
Дивизион "«Вторая лига»" - 4 место

«Вторая лига» - Тур 1

04.12.2016 (Воскресенье) - 12:00

Успешно начали свое шествие во Второй лиге футболисты «Team Underdog». В поединке с крепким «Университетом» «андердоги» с первых минут взяли инициативу в свои ноги. Уже на второй минуте Сергей Ильинский открыл счет. Через десять минут Тихон Осиненко удвоил преимущество для своей команды. «Университет» сумел ответить голом Павла Мусича на 15-ой минуте, но на большее представителей вуза не хватило. На последних минутах первого тайма Иван Банщиков, Владислав Власов и во второй раз по ходу встречи Сергей Ильинский создали для «Team Underdog» весьма комфортное преимущество на вторую половину – 5:1.

Второй тайм начался под копирку первого. Уже на второй минуте, а точнее, на двадцать второй минуте, шестой мяч в ворота «Университета» отправил Александр Свириденко. На 28-ой минуте дебютант вузовской дружины, защитник Максим Вайсбеккер по несчастливой случайности срезал мяч в собственные ворота. Седьмой забитый мяч расслабил «андердогов» и этим воспользовался Сохибджон Сангинов. Правда, после этого сначала Владислав Власов, а затем Александр Свириденко забили еще по одному мячу. На 35-ой минуте, один из самых активных игроков «Университета» Александр Прокопенко забил третий мяч для своей команды, но на этот гол «Team Underdog» ответили двумя своими. До хет-триков дело довели Владислав Власов и Сергей Ильинский. Окончательный счет встречи – 11:3 в пользу «Team Underdog», которая выходит на промежуточное первое место во Второй лиге.

Лучший игрок: Владислав Власов «Team Underdog» - это звание можно отдать и Сергею Ильинскому, также сделавшему хет-трик, но Владислав в этом поединке был активен не только в атаке, но и в обороне. По системе «гол+пас» Власов набрал аж шесть очков и стал лидером своей команды по этому показателю.