С-Стройгрупп
Дивизион "«Вторая лига»" - 1 место

«Вторая лига» - Тур 1

04.12.2016 (Воскресенье) - 15:45

Достаточно легко свой матч выиграли футболисты «С-Стройгрупп», встречавшиеся с крепким «Северным союзом». Игроки обеих команд довольно долго запрягали, и открыли счет лишь за пять минут до конца первой половины матча. Сделал это форвард «С-Стройгрупп» Игорь Горюнов. Через несколько минут преимущество «строителей» увеличил Валерий Файзулин, а в следующей атаке третий мяч в ворота «Северного союза» провел все тот же Игорь Горюнов.

«С-Стройгрупп» не стал останавливаться на трех забитых мячах в первом тайме, и вторую двадцатиминутку провел столь же мощно. Сначала Степан Ковалев, а затем в третий раз по ходу встречи отличился Игорь Горюнов. Когда счет стал как в знаменитом матче между Аргентиной и Ямайкой, защитник «Северного союза» Игорь Беззубов сумел размочить цифры на табло. Правда, буквально через минуту Степан Ковалев и Валерий Файзулин разыграли отличную комбинацию, которая завершилась голом Валерия. Второй гол престижа на последней минуте матча провел капитан «Северного союза» Максим Беззубов. Финальный свисток главного арбитра Руслана Юнусова зафиксировал очень уверенную победу «С-Стройгрупп» со счетом 6:2.

Лучший игрок: Игорь Горюнов и Степан Ковалев «С-Стройгрупп» - трудно определить, кто из этих двух футболистов был лучшим в этот вечер. И Степан, и Игорь провели отличный матч, и выбирать кого-то одного из них не правильно, так что пусть лучшими будут оба.