Университет
Дивизион "«Вторая лига»" - 8 место

«Вторая лига» - Тур 2

10.12.2016 (Суббота) - 13:00

Свою вторую победу в двух матчах Второй лиги одержали футболисты «Титана». В матче с «Университетом» для «титановцев» все началось как нельзя лучше: уже на седьмой минуте Александр Котов открыл счет. Правда, уже через несколько минут лучший игрок «Университета» Даниил Шандала сравнял цифры на табло. В последнюю пятиминутку за дело взялся форвард «Титана» Егор Мухортин, оформивший дубль. Перед свистком на перерыв четвертый мяч в ворота «Университета» после выверенной передачи Сергея Божко отправил Сергей Наумов.

Перерыв игроки «Университета» провели очень плодотворно, так как за первые десять минут второго тайма мяч дважды побывал в воротах «Титана». Дважды отличился Даниил Шандала, доведший число своих голов в этом поединке до трех. «Титановцы» вовремя спохватились, и, благодаря третьему голу Егора Мухортина, смогли убить интригу в ее зародыше. За три минуты до конца матча до хет-трика дело довел и Александр Котов, установивший окончательный счет встречи – 7:3 в пользу «Титана». «Университет» же терпит второе поражение кряду.

Лучший игрок: Егор Мухортин «Титан» - форвард сделал хет-трик, причем все свои голы Егор забивал в нужный момент, в итоге принеся своей команде вторую победу в двух матчах подряд. Весомая заявка на победу во Второй лиге.