Сибирь
Дивизион "«Вторая лига»" - 2 место

«Вторая лига» - Тур 2

10.12.2016 (Суббота) - 13:45

Свою вторую победу подряд одержали футболисты «Team Underdog». В поединке с «Сибирью» «андердоги» с первых минут взяли инициативу в свои ноги, но забить смогли лишь к середине первого тайма. После ошибки защитников «Сибири» отличился Иван Банщиков. «Сибиряки» быстро установили статус-кво благодаря голу Сергея Ветошенкова. Правда, равенство на табло продержалось меньше минуты. Егор Котик вновь вывел «андердогов» вперед. За несколько минут до свистка на перерыв еще один мяч в ворота «Сибири» провел Тихон Осиненко.

В начале второго тайма Григорий Добнер вышел один на один с вратарем и со второй попытки добил мяч в ворота. В следующие пять минут свои вторые голы в этом поединке провели Егор Котик и Иван Банщиков. После счета футболисты 6:1 «Team Underdog» расслабились, чем воспользовалась «Сибирь». За десять минут до финального свистка Евгений Стринжа оформил дубль и сделал голевую передачу на Владимира Ветошенкова. «Сибирь» большими силами побежала вперед, в надежде спасти ничью. И на последних минутах в ворота «андердогов» влетел еще один мяч, автором которого стал Александр Слабух. Но на то, чтобы сравнять счет у «Сибири» не осталось ни сил, ни времени. Итоговый результат: победа «Team Underdog» со счетом 6:5.

Лучший игрок: Егор Котик «Team Underdog» - форвард «андердогов» оформил дубль, и, что немаловажно, в течение всего матча терроризировал оборону «Сибири», а также был полезен в оборонительных действиях.