Северный союз
Дивизион "«Вторая лига»" - 5 место

«Вторая лига» - Тур 2

11.12.2016 (Воскресенье) - 12:45

Очень напряженным получился матч между «Дворянкой» и «Северным союзом». В первом тайме в ворота Дмитрия Непряхина влетело аж три мяча от футболистов «Дворянки». Начало погрома положил Никита Останин, затем почин товарища поддержали Роман Давыдкин и Дмитрий Першин.

В начале второго тайма четвертый мяч в ворота «Северного союза» провел Дмитрий Трусов. За десять минут до финального свистка игру на себя взял капитан «Северного союза» Максим Беззубов, который в течение трех минут оформил хет-трик, а затем ассистировал Махаббату Махмудлу. Статус-кво продержалось всего лишь одну минуту, так как практически сразу после гола Махмудлу Дмитрий Трусов снова вывел «Дворянку» вперед. На очередной камбэк у Беззубова и компании не осталось времени и сил, так что итоговый счет – трудовая победа «Дворянки» 5:4, и второе подряд поражение «Северного союза».

Лучший игрок: Максим Беззубов «Северный союз» - пускай «северные» футболисты проиграли матч, лучшим игроком встречи стоит назвать представителя именно этой команды. Капитан и настоящий лидер «Северного союза» Максим Беззубов сделал все для того, чтобы спасти для своих партнеров  хотя бы ночью. Максим оформил хет-трик и набрал четыре очка по системе «гол+пас», но этого не хватило. Пусть в качестве утешительного приза для Максима будет звание лучшего игрока этого матча.