Team Underdog
Дивизион "«Вторая лига»" - 4 место

«Вторая лига» - Тур 3

17.12.2016 (Суббота) - 16:00

Никак не могут одержать первую победу во Второй лиге игроки «Северного союза». В поединке с неуступчивыми «TeamUnderdog», все начиналось для них как нельзя лучше. Уже на второй минуте Дмитрий Шленский открыл счет. Правда, через четыре минуты «TeamUnderdog» за две атаки умудрилась дважды забить. Отличились Владислав Власов и Тихон Осиненко. На 11-ой минуте еще один мяч забил Владислав Власов. Капитан «Северного союза» Максим Беззубов на пятнадцатой минуте сократил отставание своей команды, но перед свистком на перерыв Григорий Добнер снова  довел разницу до двух мячей.

Второй тайм начался более размеренно, чем первый. Команды осторожничали и практически не атаковали ворота друг друга. Но на 29-ой минуте голевое молчание прервал лидер «андредогов» Владислав Власов. Еще через несколько минут после неудачного действия мяч в свои ворота отправил Дмитрий Руснак. «Северный союз» не сдавался и благодаря активности Антона Протасова сумел забить еще один мяч, но на большее обеих команд не хватило. Итог: победа «TeamUnderdog» со счетом 6:3. «Андредоги» по-прежнему идут во Второй лиге без поражений.

Лучший игрок: Владислав Власов «TeamUnderdog» - один из лучших игроков команды, Владислав в этом матче был вездесущ. Успевал и в атаке, и в обороне. Забил три мяча и набрал четыре очка по системе «гол+пас», так что других претендентов на звание MVPматча не рассматривалось.