Дворянка
Дивизион "«Вторая лига»" - 3 место

«Вторая лига» - Тур 3

18.12.2016 (Воскресенье) - 12:45

Не познали радость побед пока что футболисты «Олимпа», уступившие в очном поединке крепкой «Дворянке». Для «олимпийцев» все начиналось как нельзя лучше: уже на пятой минуте Вадим Попов открыл счет. Правда, буквально через минуту Иван Трусов сравнял цифры на табло. На 14-ой минуте после красивой комбинации Никита Останин вывел «Дворянку» вперед. За несколько секунд до финального свистка «Олимп» сравнял счет благодаря голу Виктора Папырина.

Второй тайм начался с гола Никиты Останина, выведшего свою команду вперед. «Олимп» большими силами побежал вперед, но вместо ответного мяча получил еще один в собственные. На последней минуте Дмитрий Першин установил окончательный счет этой встречи – трудовая победа «Дворянки» 4:2.

Лучший игрок: Никита Останин «Дворянка» - защитник «Дворянки» очень вовремя вспомнил о своих бомбардирских навыках, оформил дубль, и принес своей команде столь важную в турнирном и психологическом плане победу.