Ураганчики
Дивизион "«Первая лига»" - 7 место

«Первая лига» - Тур 4

11.12.2016 (Воскресенье) - 11:15

Свой третий матч в Первой лиге проводили молодые воспитанники «Томи» под руководством Дмитрия Борисовича Лисовского. На этот раз соперником «Томи» стали грозные «Ураганчики», которые уже на второй минуте открыли счет усилиями Павла Мокина. Правда, Савелий Романов достаточно быстро выровнял положение. На восьмой минуте Денис Смокотин вновь вывел «Ураганчиков» вперед, но через минуту «Томь» сравняла счет. На этот раз отличился Матвей Щегольков. Через несколько минут молодые таланты и вовсе вышли вперед, отличился Олег Леонов. Перед перерывом команды обменялись забитыми мячами: у «Томи» забил Дмитрий Рыбин, а у «Ураганчиков» это во второй раз по ходу матча сделал Денис Смокотин.

Второй тайм прошел под диктовку «Томи», забившей за вторую двадцатиминутку пять безответных мячей. Авторами голов стали Дмитрий Рыбин, Олег Леонов, Сергей Родионов, Глеб Макиенко и Константин Томм. После поражения от «Старых друзей» в прошлом матче, по всей видимости, молодые футболисты получили хороший нагоняй от своего тренера, так как итоговый счет этого поединка – крупная победа 9:3. «Ураганчики» же терпят второе поражение в двух матчах кряду.

Лучший игрок: Дмитрий Рыбин «Томь» - молодой защитник исправился за автогол в прошлом матче и набрал три очка по системе «гол+пас», внеся весомый вклад в победу своей команды.