Сибирь
Дивизион "«Вторая лига»" - 2 место

«Вторая лига» - Тур 4

04.01.2017 (Среда) - 12:45

В единоличные лидеры Второй лиги вырвались игроки «С-Стройгрупп». Уже на первой минуте матча с «Сибирью» Алексей Орлов после передачи Алексея Офицерова открыл счет. Правда, буквально через несколько минут Евгений Сидоров сравнял цифры на табло. Футболисты «С-Стройгрупп» без своего главного креативщика Степана Ковалева долго не могли соорудить еще одну голевую атаку. Так что, первая половина так и закончилась ничьей.

В начале второго тайма благодаря активным действиям Валерия Файзулина «С-Стройгрупп» вышла вперед. «Сибирь» большими силами побежала вперед отыгрываться, но мяч упорно не летел в ворота «строителей». Вместо ответных мячей в чужие ворота, «сибиряки» получили еще три в собственные. За последние пять минут Игорь Горюнов разразился хет-триком и установил окончательный счет этого поединка – уверенная победа «С-Стройгрупп» со счетом 5:1.

Лучший игрок: Игорь Горюнов «С-Стройгрупп» - форвард «строителей» в очередной раз показал свой бомбардирский класс. Игорь в этом сезоне уже набрал 19 очков по системе «гол+пас» и в среднем набирает почти три балла за игру. Это один из лучших показателей в чемпионате.