Университет
Дивизион "«Вторая лига»" - 8 место

«Вторая лига» - Тур 4

04.01.2017 (Среда) - 13:30

На третье место во Второй лиге поднялась «Дворянка». В очном поединке с «Университетом» игроки «Дворянки» показали характер и смогли одержать победу, несмотря на то, что по ходу встречи дважды уступали. Началось все с гола Сергея Воронова, который вывел «вузовцев» вперед. Статус-кво через пять минут восстановил лидер «Дворянки» Дмитрий Трусов. Ближе к концу первой половины Сергей Воронов вновь вывел «Университет» вперед. На гол защитника «Университета» своим мячом во второй раз ответил Трусов. На перерыв команды ушли при равном счете.

В начале второго тайма Сергей Хабибулин вывел «Дворянку» вперед, но через три минуты после мощного удара Данила Башкирцева «вузовцы» восстановили равновесие в этом матче. Но своего последнего слова еще не говорил Дмитрий Трусов. Сначала форвард «Дворянки» после передачи от голкипера Максима Ващенко изящным кивком головы отправил мяч мимо Хошима Уразова. Ну а за две минуты до конца встречи после передачи Сергея Хабибулина, Дмитрий установил окончательный счет этого матча – 5:3 в пользу «Дворянки».

Лучший игрок: Дмитрий Трусов «Дворянка» - лидер команды сделал покер, был напорист и активен в течение всех сорока минут, и вообще, провел один из лучших своих матчей в этом сезоне. Теперь в активе Дмитрия 14 очков по системе «гол+пас» и по этому показателю он стал лучшим в своей команде.