Титан
Дивизион "«Вторая лига»" - 6 место

«Вторая лига» - Тур 5

06.01.2017 (Пятница) - 12:45

Упрочили свое лидерство во Второй лиге футболисты «С-Стройгрупп», без труда одолевшие «Титан». Уже на третьей минуте Валерий Файзулин открыл счет. Еще через минуту забитым мячом отметился Николай Слижиков. «Титан» попытался ответить, но вместо мяча в чужие ворота «титановцы» получили еще четыре в свои. Свой второй гол в этом поединке забил Валерий Файзулин и еще трижды ворота Александра Пангина провел Николай Слижиков, оформивший покер. За две минуты до конца первой половины Алексей Волков размочил счет. Пропущенный мяч раззадорил «С-Стройгрупп» и их лидера, Игоря Горюнова, который за полторы минуты сумел оформить дубль.

В начале второго тайма Валерий Джежора после передачи все того же Горюнова отправил девятый мяч в ворота «Титана», после чего «строители» немного расслабились и начали упускать стопроцентные возможности забить. Только Алексей Офицеров имел около десятка шансов отличиться, но забить форварду удалось лишь однажды, на 28-ой минуте. За четыре минуты до конца сил у «Титана» совсем не осталось, чем с удовольствием воспользовались «строители», забившие еще трижды. Итоговый результат – сверх уверенная победа «С-Стройгрупп» со счетом 13:1.

Лучший игрок: Игорь Горюнов «С-Стройгрупп» - вновь отличный матч провел форвард «С-Стройгрупп». По системе «гол+пас» Игорь набрал восемь очков и выбрался в лидеры по этому показателю среди всех игроков чемпионата. Также стоит отметить Валерия Файзулина, набравшего шесть очков по системе «гол+пас» и очень старавшегося в течение всего матча.