Сибирь
Дивизион "«Вторая лига»" - 2 место

«Вторая лига» - Тур 5

08.01.2017 (Воскресенье) - 12:00

Все никак не может познать радость победы в рамках Второй лиги команда «Университет». В поединке против «Сибири» у «вузовцев» совсем ничего не получалось, причем с первых же минут. «Сибиряки» уже на четвертой минуте усилиями Павла Аксенова открыли счет. Затем, в течение пяти минут Евгений Сидоров и Антон Черепанов забили еще по голу в ворота «Университета». В середине первого тайма Сохибджон Сангинов отквитал один мяч, но один в поле не воин и усилий одного Сохибджона оказалось недостаточным для равной игры. За несколько минут до свистка на перерыв Владимир Ветошенков забил четвертый мяч для своей команды.

На первой минуте второго тайма Сангинов оформил дубль и подарил «вузовцам» надежду на спасение, но интрига продержалась недолго, так как на 25-ой минуте Марк Шумков забил пятый мяч «Сибири» и расставил все точки над «i». В оставшееся до конца матча время «сибиряки» еще трижды поразили ворота Хошима Уразова: свой второй мяч в этой встрече провел Владимир Ветошенков и до хет-трика дело довел Павел Аксенов. Итоговый результат – уверенная победа «Сибири» со счетом 8:2.

Лучший игрок: Павел Аксенов «Сибирь» - форвард был очень активен в течение всего матча и сумел оформить хет-трик, позволивший его команде одержать уверенную и важную викторию над неуступчивым аутсайдером.