Team Underdog
Дивизион "«Вторая лига»" - 4 место

«Вторая лига» - Тур 5

08.01.2017 (Воскресенье) - 15:45

На второе место во Второй лиге вышла «Дворянка», одолевшая «TeamUnderdog». С первых минут игроки «Дворянки» пошли вперед, но забить им не удавалось вплоть до девятой минуты, когда Дмитрий Першин после передачи Ивана Трусова открыл счет. «TeamUnderdog» не сдавалась и за пару минут до перерыва лидер «андердогов» Владислав Власов выровнял положение .

Второй тайм прошел под диктовку «Дворянки». На 29-ой минуте после ошибки защитников Дмитрий Якимович вывел свою команду вперед. Еще через три минуты лучший игрок «Дворянки» Дмитрий Трусов удвоил преимущество «дворянской» дружины, а еще через минуту отличился Роман Давыдкин. Владислав Власов на 38-ой минуте забил свой второй мяч в этом поединке, но последнее слово все же осталось за игроками «Дворянки», а именно за Сергеем Хабибулиным, установившем окончательный итог матча – 5:2.

Лучший игрок: Дмитрий Трусов «Дворянка» - вновь был полезен и результативен лидер «Дворянки». Дмитрий набрал два очка по системе «гол+пас» и теперь у него 16 очков по этому показателю за восемь игр чемпионата.