Северск
Дивизион "«Первая лига»" - 4 место

«Первая лига» - Тур 4

04.01.2017 (Среда) - 15:00

Свое первое поражение в рамках Первой лиги потерпели игроки «Integree». Их обидчиками стал «Северск», показавший высокий уровень мастерства и дисциплины. Счет в этом поединке открыли футболисты «Integree». Голом отметился Павел Шершнев. «Северск» долго запрягал, но к восьмой минуте сподобился на ответный мяч, автором которого стал Константин Плевака. На 14-ой минуте мощнейший удар по воротам «Integree» нанес Александр Кузиахметов. Мяч по замысловатой траектории пролетел мимо защитников и вратаря, попав прямиком в девятку. Перед свистком на перерыв третий мяч в ворота «Integree» провел Максим Чумаков.

На первой же минуте второго тайма Павел Шершнев оформил дубль и сократил разницу в счете до минимума. «Integree» большими силами побежала отыгрываться и на 33-ей минуте команда даже сумела забить гол. Правда, забили игроки «Integree» в собственные ворота. Антон Зорин пытался выбить мяч из пустых ворот и попал в Михаила Рубановича, который стелился в подкате чтобы также спасти свою команду от четвертого пропущенного гола. За минуту до конца поединка Дмитрий Шелепов подарил «Integree» надежду на спасение, но сил и времени уже не осталось. Финальный свисток Руслана Юнусова зафиксировал победу «Северска» со счетом 5:4.

Лучший игрок: Александр Кузиахметов «Северск» - нападающий северской команды забил роскошный гол и был активен и полезен в течение всего матча. Причем хорош Александр был как в атаке, так и в обороне.