Бородач
Дивизион "«Первая лига»" - 1 место

«Первая лига» - Тур 5

06.01.2017 (Пятница) - 14:15

Свое первое поражение в рамках Первой лиги потерпели футболисты «ТК Стандарт». Их обидчиком выступил «Бородач», набравший в новом году очень хорошую форму. Уже к пятой минуте, благодаря Михаилу Семенову и Сергею Баженову «Бородач» вел с преимуществом в два мяча. Константин Курышин ближе к концу первой половины оформил дубль и сравнял счет, но первый тайм все-таки остался за игроками «Бородача». Отличились Руслан Дюсембаев и во второй раз по ходу встречи Сергей Баженов.

Во втором тайме «ТК Стандарт» большими силами пошел вперед, но «Бородач» уверенно оборонялся. Правда, натиск «Стандарта» на 28-ой минуте все же дал свои плоды. Отличился Павел Ульянов. Через несколько минут в третий раз по ходу матча удвоил преимущество своей команды Михаил Семенов, но буквально в следующей же атаке Алексей Алексеев вновь сократил разницу в счете. На 35-ой минуте после ошибки защитников «Стандарта» отличился Егор Кузнецов. За две минуты до конца поединка игроки «Бородача» перебрали с фолами, за что получили штрафные, один из которых уверенно исполнил Алексей Алексеев. Но воспользоваться положением и сравнять счет «ТК Стандарт» не смог. Итог – трудовая победа «Бородача» со счетом 6:5.

Лучший игрок: Евгений Сапожников «Бородач» - голкипер «Бородача» совершил около двух десятков сэйвов и, хоть и пропустил пять голов за матч, был одним из лучших в этом поединке. Если бы не уверенная игра Евгения, особенно на последних минутах встречи, то не видать «Бородачу» трех очков. Из полевых игроков стоит отметить как всегда полезно игравших Сергея Баженова и Михаила Семенова.