Integree
Дивизион "«Первая лига»" - 3 место

«Первая лига» - Тур 5

06.01.2017 (Пятница) - 15:00

Очень уверенную победу одержали футболисты «Integree», одолевшие крепких и неуступчивых «Старых друзей». Уже к середине первой половины игроки «Integree» вели со счетом 4:0 благодаря дублю Павла Воронова, и голам Павла Шершнева и Дмитрия Шелепова. Ближе к свистку на перерыв «Старые друзья» все же смогли найти свою игру и дважды поймали «Integree» на ошибках, после чего отличились Максим Моисеенко и Минай Коновалов.

С первых минут второго тайма «Старые друзья» побежали отыгрываться и стали чаще забывать про оборону, чем долго не могли воспользоваться игроки «Integree», но на 33-ей минуте Иван Казарин забил пятый мяч в ворота дебютанта Виктора Варлашина и снял практически все вопросы о победителе. В течение трех последующих минут в ворота «Друзей» мяч влетел еще дважды. Голами отметились Дмитрий Шелепов и Михаил Рубанович. За минуту до финального свистка Роман Ракевич воспользовался расслабленностью «Integree» и забил третий мяч для своей команды. Итоговый результат – победа «Integree» со счетом 7:3.

Лучший игрок: Павел Воронов «Integree» - форвард проводил свой первый матч в этом сезоне и дебют по всем параметрам удался. Павел набрал три очка по системе «гол+пас» и был очень полезен для своей команды в течение всего поединка.