Новые окна
Дивизион "«Премьер-лига»" - 9 место

«Премьер-лига» - Тур 5

08.01.2017 (Воскресенье) - 12:45

На вторую строчку в Премьер-лиге поднялся «Эльбрус». В матче против «Новых окон» номинальные хозяева площадки показали отличный футбол и без проблем разобрались с непростым соперником. До 14-ой минуты игра была равной, так как команды очень аккуратно подходили к воротам друг друга. Все изменил Антон Дырдин, довольно легко забивший после ошибки защитников. Достаточно быстро Евгений Бубелев сравнял счет, но за несколько секунд до свистка на перерыв Валерий Беспалов вновь вывел «Эльбрус» вперед.

В начале второго тайма Кирилл Мальцев головой отправил третий мяч в ворота Дениса Дудова. В следующей атаке Евгений Бубелев забил свой второй гол в этом поединке и не дал «Эльбрусу» уйти в отрыв, но через минуту Валерий Беспалов также оформляет дубль. После этого игра раскрылась, а голы посыпались как из рога изобилия. Сначала после красивой комбинации голом отметился Алексей Кочергин, за тем отличился Иван Степченко. На 31-ой минуте Евгений Бубелев оформил своеобразный хет-трик, забив мяч в собственные ворота. После автогола «Новые окна» совсем посыпались, чем воспользовались сначала Алексей Кочергин, а затем и Роберт Белогубов. За три минуты до конца встречи Максим Максимов сумел забить еще один мяч в ворота Руслана Малахова, но за это голкипер «Эльбруса» ответил собственным голом. Итоговый счет – разгромная победа «эльбрусовцев» со счетом 10:3.

Лучший игрок: Валерий Беспалов «Эльбрус» - очередной прекрасный матч провел Валерий Беспалов. Форвард «Эльбруса» оформил дубль и набрал три очка по системе «гол+пас». Все мячи Валерия получились красивыми, и что более важно, переломными.