Fansport
Дивизион "«Премьер-лига»" - 2 место

«Премьер-лига» - Тур 6

14.01.2017 (Суббота) - 12:00

Очень напряженным получился поединок между «Транснефтью» и «Fansport». Большую часть первого тайма соперники присматривались друг к другу и старались разыгрывать мяч до верного гола. Но счет был открыт лишь за три минуты до конца первой половины. Роман Шеремета воспользовался оплошностью обороны «Fansport» и открыл счет в этом поединке. Правда, перед свистком на перерыв Денис Пшеничников восстановил статус-кво.

Второй тайм стал зеркальным отражением первого. Команды начали играть еще осторожнее и боялись рисковать. Первым, кто решил пойти «ва-банк» стал Станислав Сергеев. Лучший снайпер «Fansport» взял инициативу на себя и вывел свой клуб вперед. Футболисты «Транснефти» побежали отыгрываться, но из-за этого довольно быстро пропустили третий мяч в собственные ворота. Голом отметился Игнат Соломатин. Как оказалось, это был последний гол в этом поединке. Итог – уверенная победа «Fansport» со счетом 3:1.

Лучший игрок: Денис Пшеничников «Fansport» - лучший игрок чемпионата по системе «гол+пас» вновь был активен и полезен в течение всего матча, а также пополнил свой лицевой счет двумя очками.