Эльбрус
Дивизион "«Премьер-лига»" - 5 место

«Премьер-лига» - Тур 6

14.01.2017 (Суббота) - 15:00

Свою очередную победу в тяжелейшем матче против «Геолога-Стимула» одержали хозяева площадки, игроки «Эльбруса». Уже на пятой минуте Владислав Егай открыл счет в этом поединке. Еще через четыре минуты мяч в собственные ворота неудачно срезал Андрей Кравченко. В следующей же атаке неприличным счет сделал Кирилл Мальцев. «Геолог-Стимул» на 12-ой минуте отквитал один мяч усилиями Ивана Марянина, но достаточно быстро «Эльбрус» забил четвертый мяч в ворота Евгения Киселева. Отличился Павел Петров. «Геолог» не сдавался и через минуту после пропущенного мяча забил сам. Голом отметился Альберт Вершинин.

В начале второго тайма Иван Марянин сократил разницу в счете до минимума. «Геолог-Стимул» имел несколько хороших возможностей для того, чтобы восстановить статус-кво, но в итоге получил гол в свои ворота. После передачи Павла Петрова отличился Антон Дырдин. Как оказалось, это был последний гол в этом поединке, так что итоговый счет – 5:3 в пользу «Эльбруса».

Лучший игрок: Кирилл Мальцев «Эльбрус» - очень хорошо отработал в обороне в этом поединке защитник «Эльбруса». Также, Кирилл был активен и результативен в атаке, набрав два очка по системе «гол+пас».