Новые окна
Дивизион "«Премьер-лига»" - 9 место

«Премьер-лига» - Тур 7

15.01.2017 (Воскресенье) - 12:00

Очень уверенно свой матч выиграли футболисты «Fansport», не оставившие шансов «Новым окнам». Уже на пятой минуте Станислав Сергеев после выверенной передачи Павла Собко открыл счет. Все тот же Сергеев еще в первой половине довел дело до хет-трика, обеспечив своей команде весьма комфортное преимущество на вторую двадцатиминутку.

Второй тайм также начался с гола от «Fansport». На 25-ой минуте отличился Владимир Долин. Еще через пять минут гол со своей половины поля дальним ударом забил голкипер «Fansport» Максим Пугачев. В следующей же атаке «Новые окна» сумели размочить счет, сделал это Айдын Хертек. Правда, в течение семи минут Артем Носков и Денис Пшеничников забили в ворота «оконщиков» еще два мяча и таким образом сняли все вопросы о победителе этой встречи. За минуту до финального свистка Максим Максимов забил второй мяч в ворота Максима Пугачева и установил окончательный счет этого поединка – 7:2 в пользу «Fansport».

Лучший игрок: Станислав Сергеев «Fansport» - форвард активно провел лишь первый тайм, сделав за двадцать минут хет-трик, но и этого вполне хватает для звания лучшего игрока матча.