Олимп
Дивизион "«Вторая лига»" - 7 место

«Вторая лига» - Тур 6

14.01.2017 (Суббота) - 15:00

Увлекательным получился матч между «Сибирью» и «Олимпом». Уже на первых минутах встречи Сергей Ветошенков и Евгений Стринжа забили по голу в ворота Данила Попова. Правда, в течение трех минут Антон Царев и Олег Попов восстановили равновесие для своей команды, так что «Сибири» пришлось все начинать сначала. Забить снова «сибирякам» удалось лишь на 16-ой минуте благодаря Евгению Сидорову. Перед свистком на перерыв удвоил преимущество своей команды все тот же Сергей Ветошенков, оформивший дубль.

В начале второго тайма Олег Попов также разразился дублем и вновь сократил разницу в счете до минимума, но практически сразу свой второй гол в этом поединке провел и Евгений Стринжа. Пять минут в матче было голевое затишье, которое нарушил Олег Попов, оформивший хет-трик. На третий гол опытного игрока «Олимпа», футболисты «Сибири» ответили двумя своими. Отличились Павел Аксенов и также в третий раз по ходу матча Евгений Стринжа. За пять минут до финального свистка команды еще раз обменялись забитыми мячам: у «Олимпа» забил Алексей Кореньков, а у «Сибири» автором забитого мяча стал Павел Аксенов. Свисток Алексея Шувалова зафиксировал победу «сибиряков» со счетом 8:5, но стоит отметить и «Олимп», который не сдавался до последних минут и показал характер.

Лучший игрок: Евгений Стринжа «Сибирь» - форвард набрал пять очков по системе «гол+пас», в течение всего матча терроризировал оборону «Олимпа» и провел великолепный матч. Также, у «Сибири» стоит отметить Сергея Ветошенкова, набравшего четыре очка и внесшего немалый вклад в победу своей команды.