Северный союз
Дивизион "Кубок лиги" - 24 место

Кубок лиги - 1/16 Финала

28.01.2017 (Суббота) - 16:30

Без проблем прошли в следующий раунд игроки «Integree», одолевшие «Северный союз». С первых же минут «Integree» взяла инициативу в свои ноги, а на третьей минуте был открыт счет. Отличился Владимир Шутов. На седьмой минуте преимущество своей команды удвоил Павел Шершнев. В середине первой половины интригу в матч внес Владимир Тетерин, но за несколько минут до свистка на перерыв третий гол в ворота «Северного союза» провел Антон Зорин.

Второй тайм прошел в более спокойном ключе. Футболисты «Integree» уже не особо бежали в атаку, спокойно удерживая комфортное для себя преимущество, а «Северный союз» пытался еще раз поразить ворота Александра Скоренцева с помощью дальних ударов. На последних минутах матча сначала Павел Воронов, а затем Михаил Рубанович расставили все точки над «i» и установили окончательный счет встречи – 5:1 в пользу «Integree».

Лучший игрок: Владимир Шутов «Integree» - форвард «Integree» начал разгром «Северного союза», и, по сути, закончил, так как именно с его передачи последний гол в этой встрече провел Михаил Рубанович.