Бородач
Дивизион "Кубок лиги" - 5 место

Кубок лиги - 1/4 Финала

04.02.2017 (Суббота) - 11:15

Первым полуфиналистом стал северский «Янтарь». В матче 1/4 финала подопечные Алексея Алексеевича Беликова на классе обыграли крепкий «Бородач». С первых минут футболисты из закрытого города взяли инициативу в свои ноги и сумели быстро забить. На четвертой минуте Андрей Ткачев открыл счет после выверенной передачи Олега Иванникова. Все тот же Ткачев оформил дубль на 16-ой минуте.

Второй тайм также начался для «Янтаря» очень удачно. Сначала забил Иван Альшин, а затем до хет-трика дело довел Андрей Ткачев. На 30-ой минуте счет размочил Алексей Карбышев, но на его гол «Янтарь» быстро ответил своим. Отличился Андрей Новожилов. После этого северские футболисты расслабились и получили два мяча в свои ворота. Дублем разразился Сергей Баженов. За пару минут до финального свистка «Янтарь» усилиями Егора Беликова и Андрея Ткачева расставил все точки над «i». «Бородач» сумел ответить лишь еще одним голом Алексея Карбышева. Итоговый счет этой встречи – 7:4 в пользу северской команды.

Лучший игрок: Андрей Ткачев «АО СХК-Янтарь» - форвард северской команды оформил покер и был активен в течение всего матча. Если Андрей продолжит в том же духе, то у «Янтаря» не будет проблем в полуфинальном поединке.