Забыли пароль?    Регистрация   

Расписание игр чемпионата ЛМФЛ – сезона «Зима 2016/2017»

Расписание игр чемпионата ЛМФЛ – сезона «Зима 2016/2017»
16.11.2016

В выходные дни в спортивном комплексе «Эльбрус» (ул. Мостовая, 32) продолжится отборочный этап чемпионата Любительской мини-футбольной лиги – сезона «Зима 2016/2017», по результатам которого будут сформированы три лиги.
 
19 ноября 2016 года (суббота)
 
12:45 Подгруппа «B» «Титан» - «МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС»
13:30 Подгруппа «С» ФШ «Первый гол» - «С-Стройгрупп»
14:15 Подгруппа «B» «Геолог-Стимул» - «Просто Пришли Попинать»
15:00 Подгруппа «D» «Звезда» - «Северск»
15:45 Подгруппа «F» «Team Underdog» - «Integree»
16:30 Подгруппа «А» «Dream team» - «Fansport»
17:15 Подгруппа «G» «Сибирь» - «ТК Стандарт»
 
20 ноября 2016 года (воскресенье)
 
12:00 Подгруппа «A» «Олимп» - «Бородач»
12:45 Подгруппа «D» «Северск» - «Дворянка»
13:30 Подгруппа «E» «Томь» - «Ураганчики»
14:15 Подгруппа «F» АО СХК - Янтарь - «Team Underdog»
15:00 Подгруппа «D» «Старые друзья» - «Звезда»
15:45 Подгруппа «E» «Транснефть» - «Северный союз»
16:30 Подгруппа «C» «Университет» - «Эльбрус»
17:15 Подгруппа «G» «Новые окна» - «Сибирь»
 
26 ноября 2016 года (суббота)
 
15:00 площадка «А» Подгруппа «B» «МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС» - «Просто Пришли Попинать»
15:45 площадка «А» Подгруппа «C» «Университет» - ФШ «Первый гол»
16:30 площадка «А» Подгруппа «А» «Fansport» - «Бородач»
17:15 площадка «А» Подгруппа «C» «Эльбрус» - «С-Стройгрупп»
 
15:00 площадка «B» Подгруппа «А» «Dream team» - «Олимп»
15:45 площадка «B» Подгруппа «B» «Титан» - «Геолог-Стимул»
16:30 площадка «B» Подгруппа «E» «Ураганчики» - «Северный союз»
17:15 площадка «B» Подгруппа «D» «Старые друзья» - «Северск»
 
27 ноября 2016 года (воскресенье)
 
15:00 площадка «А» Подгруппа «E» «Транснефть» - «Томь»
15:45 площадка «А» Подгруппа «G» «ТК Стандарт» - «Новые окна»
16:30 площадка «А» Подгруппа «F» «Integree» - АО СХК - Янтарь
17:15 площадка «А» Подгруппа «D» «Звезда» - «Дворянка»


К списку новостей