Забыли пароль?    Регистрация   
  • Кубок лиги

1/16 Финала
Дата Площадка Матч Счет
28.01.2017 (Суббота) - 15:00 Площадка №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Дворянка Дворянка 6:1
28.01.2017 (Суббота) - 15:00 Площадка №2 Ураганчики Ураганчики - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 1:8
28.01.2017 (Суббота) - 15:45 Площадка №1 Старые друзья Старые друзья - Dream team Dream team 3:0 T
28.01.2017 (Суббота) - 15:45 Площадка №1 Томь Томь - Сибирь Сибирь 0:8
28.01.2017 (Суббота) - 16:30 Площадка №1 Integree Integree - Северный союз Северный союз 5:1
28.01.2017 (Суббота) - 16:30 Площадка №2 Бородач Бородач - Университет Университет 7:4
28.01.2017 (Суббота) - 17:15 Площадка №1 ТК Стандарт ТК Стандарт - Олимп Олимп 13:9
28.01.2017 (Суббота) - 17:15 Площадка №2 Северск Северск - Team Underdog Team Underdog 0:3 T

1/8 Финала
Дата Площадка Матч Счет
29.01.2017 (Воскресенье) - 12:00 Площадка №1 Звезда Звезда - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 5:5 (1:3)
29.01.2017 (Воскресенье) - 12:45 Площадка №1 Fansport Fansport - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 4:4 (5:6)
29.01.2017 (Воскресенье) - 13:00 Площадка №2 Транснефть Транснефть - Integree Integree 3:3 (3:4)
29.01.2017 (Воскресенье) - 13:30 Площадка №1 Новые окна Новые окна - Бородач Бородач 3:7
29.01.2017 (Воскресенье) - 13:45 Площадка №2 Эльбрус Эльбрус - Team Underdog Team Underdog 5:2
29.01.2017 (Воскресенье) - 14:15 Площадка №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Сибирь Сибирь 8:2
29.01.2017 (Воскресенье) - 15:00 Площадка №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - Старые друзья Старые друзья 3:0 T
29.01.2017 (Воскресенье) - 15:45 Площадка №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - ТК Стандарт ТК Стандарт 5:5 (2:4)

1/4 Финала
Дата Площадка Матч Счет
04.02.2017 (Суббота) - 11:15 Площадка №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - Бородач Бородач 7:4
04.02.2017 (Суббота) - 12:00 Площадка №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - ТК Стандарт ТК Стандарт 6:5
04.02.2017 (Суббота) - 12:45 Площадка №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Integree Integree 9:3
04.02.2017 (Суббота) - 13:30 Площадка №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Эльбрус Эльбрус 3:1

1/2 Финала
Дата Площадка Матч Счет
05.02.2017 (Воскресенье) - 13:00 Площадка №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 6:0
05.02.2017 (Воскресенье) - 13:45 Площадка №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 4:8

Финал
Дата Площадка Матч Счет
18.02.2017 (Суббота) - 12:00 Площадка №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 8:3