Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Щукин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 18 11
2 Пшеничников Денис Fansport Подгруппа «А» 17 11
3 Ледовских Алексей Звезда Подгруппа «D» 14 7
4 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «В» 14 9
5 Дырдин Андрей ТК Стандарт Подгруппа «G» 13 9
6 Ульянов Павел ТК Стандарт Подгруппа «G» 13 12
7 Горюнов Алексей Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 12 14
8 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Подгруппа «C» 12 12
9 Шалыгин Сергей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 11 10
10 Ковалёв Степан С-Стройгрупп Подгруппа «C» 11 10
11 Марянин Иван Геолог-Стимул Подгруппа «В» 11 11
12 Мальцев Кирилл Эльбрус Подгруппа «C» 10 12
13 Новоселов Алексей Транснефть Подгруппа «E» 10 10
14 Никифоров Виктор АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 10 8
15 Никонов Александр ТК Стандарт Подгруппа «G» 10 9
16 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 9 13
17 Сидоров Евгений Сибирь Подгруппа «G» 9 7
18 Файзулин Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «C» 9 14
19 Хертек Айдын Новые окна Подгруппа «G» 9 9
20 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «G» 9 10
21 Собко Павел Fansport Подгруппа «А» 9 10
22 Кузнецов Егор Бородач Подгруппа «А» 9 12
23 Курышин Константин ТК Стандарт Подгруппа «G» 9 7
24 Голубев Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 8 14
25 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 8 10
26 Шворнев Дмитрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 8 9
27 Стринжа Евгений Сибирь Подгруппа «G» 8 6
28 Джежора Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «C» 8 13
29 Шутов Владимир Integree Подгруппа «F» 8 11
30 Семенов Михаил Бородач Подгруппа «А» 8 12
31 Чивчян Артур МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 7 6
32 Ветошенков Сергей Сибирь Подгруппа «G» 7 11
33 Лихачев Сергей Северск Подгруппа «D» 7 11
34 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «F» 7 11
35 Шершнев Павел Integree Подгруппа «F» 7 11
36 Трусов Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 7 10
37 Юсубов Орхан ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 7 6
38 Попов Олег Олимп Подгруппа «А» 7 10
39 Алексеев Алексей ТК Стандарт Подгруппа «G» 7 10
40 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 6 7
41 Лихачев Александр Северный союз Подгруппа «E» 6 7
42 Василенко Антон Dream team Подгруппа «А» 6 8
43 Кочергин Алексей Эльбрус Подгруппа «C» 6 8
44 Чумаков Максим Северск Подгруппа «D» 6 6
45 Кузиахметов Александр Северск Подгруппа «D» 6 6
46 Рубанович Михаил Integree Подгруппа «F» 6 13
47 Галажинский Станислав Fansport Подгруппа «А» 6 11
48 Баженов Сергей Бородач Подгруппа «А» 6 12
49 Шевкунов Илья ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 6 6
50 Царев Антон Олимп Подгруппа «А» 6 11
51 Патрушев Александр Ураганчики Подгруппа «E» 6 7
52 Кравченко Ярослав Геолог-Стимул Подгруппа «В» 6 7
53 Ткачев Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 6 5
54 Беликов Егор АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 6 9
55 Иванников Олег АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 6 8
56 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 5 6
57 Ручкин Денис Старые друзья Подгруппа «D» 5 8
58 Гурьянов Сергей Dream team Подгруппа «А» 5 7
59 Габышев Арсений Dream team Подгруппа «А» 5 4
60 Дырдин Антон Эльбрус Подгруппа «C» 5 7
61 Беспалов Валерий Эльбрус Подгруппа «C» 5 12
62 Малахов Руслан Эльбрус Подгруппа «C» 5 11
63 Бубелев Евгений Новые окна Подгруппа «G» 5 4
64 Шеремета Роман Транснефть Подгруппа «E» 5 9
65 Варламов Максим Северск Подгруппа «D» 5 8
66 Леченко Константин Северск Подгруппа «D» 5 11
67 Козлов Валентин Северск Подгруппа «D» 5 10
68 Ивлев Дмитрий Северск Подгруппа «D» 5 4
69 Титов Артем Fansport Подгруппа «А» 5 8
70 Сергеев Станислав Fansport Подгруппа «А» 5 8
71 Хабибулин Сергей Дворянка Подгруппа «D» 5 10
72 Воронов Сергей Университет Подгруппа «C» 5 7
73 Мусич Павел Университет Подгруппа «C» 5 10
74 Сапожников Евгений Бородач Подгруппа «А» 5 10
75 Степанов Станислав Бородач Подгруппа «А» 5 12
76 Леонов Олег Томь Подгруппа «E» 5 6
77 Алексеенко Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 5 9
78 Бадеев Чингис Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 4 9
79 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 4 14
80 Зорин Александр Звезда Подгруппа «D» 4 8
81 Аниканов Виктор Звезда Подгруппа «D» 4 11
82 Стрелков Юрий Звезда Подгруппа «D» 4 9
83 Мезинов Владислав Старые друзья Подгруппа «D» 4 7
84 Ручкин Виктор Старые друзья Подгруппа «D» 4 7
85 Никишин Денис МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 4 6
86 Лапин Семён Сибирь Подгруппа «G» 4 4
87 Беззубов Максим Северный союз Подгруппа «E» 4 10
88 Махмудлу Махаббат Северный союз Подгруппа «E» 4 7
89 Наумов Сергей Титан Подгруппа «В» 4 4
90 Слижиков Николай С-Стройгрупп Подгруппа «C» 4 11
91 Егай Владислав Эльбрус Подгруппа «C» 4 5
92 Неретин Юрий Новые окна Подгруппа «G» 4 10
93 Родионов Александр Транснефть Подгруппа «E» 4 3
94 Козявкин Александр Транснефть Подгруппа «E» 4 11
95 Печуркин Алексей Fansport Подгруппа «А» 4 11
96 Агеев Степан Университет Подгруппа «C» 4 4
97 Шперл Никита ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 4 3
98 Кореньков Алексей Олимп Подгруппа «А» 4 10
99 Вершинин Альберт Геолог-Стимул Подгруппа «В» 4 10
100 Свидерский Константин АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 4 9
101 Герасимов Денис ТК Стандарт Подгруппа «G» 4 6
102 Укалаев Эмиль ТК Стандарт Подгруппа «G» 4 2
103 Бобожанов Руслан ТК Стандарт Подгруппа «G» 4 7
104 Добнер Григорий Team Underdog Подгруппа «F» 4 8
105 Власов Владислав Team Underdog Подгруппа «F» 4 7
106 Свириденко Александр Team Underdog Подгруппа «F» 4 9
107 Кучерявый Павел Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 3 11
108 Слесаренко Сергей Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 3 8
109 Буланов Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 3 11
110 Шувалов Алексей Звезда Подгруппа «D» 3 9
111 Коршунов Кирилл МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 3 9
112 Шумков Марк Сибирь Подгруппа «G» 3 8
113 Ветошенков Владимир Сибирь Подгруппа «G» 3 10
114 Симоненко Алексей Сибирь Подгруппа «G» 3 5
115 Пехтерев Александр Сибирь Подгруппа «G» 3 1
116 Чивчиш Михаил Сибирь Подгруппа «G» 3 8
117 Толстогузов Михаил Северный союз Подгруппа «E» 3 6
118 Вайсман Артем Северный союз Подгруппа «E» 3 2
119 Михеев Никита Dream team Подгруппа «А» 3 4
120 Орлов Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «C» 3 13
121 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «C» 3 13
122 Попело Александр Эльбрус Подгруппа «C» 3 9
123 Кривец Вячеслав Новые окна Подгруппа «G» 3 1
124 Уфимцев Илья Транснефть Подгруппа «E» 3 10
125 Плевака Константин Северск Подгруппа «D» 3 6
126 Пономарев Марсель Integree Подгруппа «F» 3 11
127 Долин Владимир Fansport Подгруппа «А» 3 9
128 Карнаухов Руслан Университет Подгруппа «C» 3 2
129 Умханов Руслан Бородач Подгруппа «А» 3 11
130 Ли Дмитрий Бородач Подгруппа «А» 3 10
131 Зенин Матвей Томь Подгруппа «E» 3 11
132 Митин Егор Томь Подгруппа «E» 3 9
133 Данжаев Солбон ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 3 3
134 Кивалкин Владимир Ураганчики Подгруппа «E» 3 9
135 Смокотин Денис Ураганчики Подгруппа «E» 3 8
136 Дерябин Александр Ураганчики Подгруппа «E» 3 3
137 Кравченко Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «В» 3 11
138 Ильинский Сергей Team Underdog Подгруппа «F» 3 6
139 Мазун Василий Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 2 12
140 Смирнов Олег Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 2 6
141 Юнусов Руслан Звезда Подгруппа «D» 2 10
142 Борисов Павел Звезда Подгруппа «D» 2 7
143 Полухин Артем Старые друзья Подгруппа «D» 2 7
144 Чумаков Константин Старые друзья Подгруппа «D» 2 5
145 Митерев Антон МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 2 4
146 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 2 10
147 Долгов Владимир МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 2 3
148 Бояркин Егор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 2 5
149 Шленский Дмитрий Северный союз Подгруппа «E» 2 8
150 Непряхин Дмитрий Северный союз Подгруппа «E» 2 8
151 Беззубов Игорь Северный союз Подгруппа «E» 2 9
152 Мухортин Егор Титан Подгруппа «В» 2 4
153 Артеменко Артемий Dream team Подгруппа «А» 2 4
154 Легочев Дмитрий Dream team Подгруппа «А» 2 5
155 Кириленко Кирилл Dream team Подгруппа «А» 2 8
156 Чупров Андрей Dream team Подгруппа «А» 2 9
157 Матвеенко Андрей Новые окна Подгруппа «G» 2 7
158 Дубовой Сергей Транснефть Подгруппа «E» 2 3
159 Федченко Дмитрий Транснефть Подгруппа «E» 2 5
160 Родиков Александр Транснефть Подгруппа «E» 2 5
161 Никитин Илья Транснефть Подгруппа «E» 2 6
162 Санников Евгений Северск Подгруппа «D» 2 11
163 Носков Артем Fansport Подгруппа «А» 2 9
164 Макарычев Андрей Fansport Подгруппа «А» 2 6
165 Фло Юрий Дворянка Подгруппа «D» 2 6
166 Якимович Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 2 4
167 Трусов Иван Дворянка Подгруппа «D» 2 10
168 Ващенко Максим Дворянка Подгруппа «D» 2 9
169 Прокопенко Александр Университет Подгруппа «C» 2 7
170 Уразов Хошим Университет Подгруппа «C» 2 8
171 Дюсембаев Руслан Бородач Подгруппа «А» 2 9
172 Киргефнер Михаил Томь Подгруппа «E» 2 11
173 Родионов Сергей Томь Подгруппа «E» 2 4
174 Романов Савелий Томь Подгруппа «E» 2 7
175 Томм Константин Томь Подгруппа «E» 2 10
176 Самок Сергей Томь Подгруппа «E» 2 7
177 Спирин Игорь ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 2 1
178 Чередниченко Владимир ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 2 4
179 Ковалев Антон ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 2 7
180 Шалунов Евгений Ураганчики Подгруппа «E» 2 9
181 Серебряков Денис Геолог-Стимул Подгруппа «В» 2 8
182 Ковалев Артем Геолог-Стимул Подгруппа «В» 2 2
183 Новожилов Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 2 9
184 Альшин Иван АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 2 5
185 Чернявский Вадим АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 2 7
186 Манузин Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 2 10
187 Степанов Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 2 7
188 Хитров Ярослав ТК Стандарт Подгруппа «G» 2 5
189 Далин Александр ТК Стандарт Подгруппа «G» 2 11
190 Копылов Евгений Team Underdog Подгруппа «F» 2 4
191 Мирзаханов Руслан Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 1 4
192 Ильченко Игорь Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 1 2
193 Баранов Евгений Звезда Подгруппа «D» 1 11
194 Шутин Андрей Звезда Подгруппа «D» 1 4
195 Моргунов Евгений Старые друзья Подгруппа «D» 1 6
196 Уколов Антон Старые друзья Подгруппа «D» 1 4
197 Моисеенко Максим Старые друзья Подгруппа «D» 1 1
198 Ракевич Роман Старые друзья Подгруппа «D» 1 4
199 Кондратюк Станислав Старые друзья Подгруппа «D» 1 4
200 Коновалов Минай Старые друзья Подгруппа «D» 1 6
201 Шестаков Андрей Старые друзья Подгруппа «D» 1 7
202 Норкин Евгений МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 1 10
203 Катюрин Кирилл МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 1 2
204 Милькевич Михаил МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 1 9
205 Слабух Александр Сибирь Подгруппа «G» 1 7
206 Аксенов Павел Сибирь Подгруппа «G» 1 6
207 Черепанов Антон Сибирь Подгруппа «G» 1 8
208 Руснак Дмитрий Северный союз Подгруппа «E» 1 8
209 Саруев Даниил Северный союз Подгруппа «E» 1 3
210 Першин Артур Северный союз Подгруппа «E» 1 4
211 Божко Роман Титан Подгруппа «В» 1 2
212 Смагин Степан Титан Подгруппа «В» 1 2
213 Кушнаренко Александр Титан Подгруппа «В» 1 6
214 Волков Алексей Титан Подгруппа «В» 1 4
215 Тензин Роман Титан Подгруппа «В» 1 5
216 Боков Денис Титан Подгруппа «В» 1 4
217 Котов Александр Титан Подгруппа «В» 1 4
218 Голубев Александр Dream team Подгруппа «А» 1 3
219 Мацымоха Антон Dream team Подгруппа «А» 1 3
220 Помазенко Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 2
221 Беляев Михаил С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 2
222 Озорников Дмитрий С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 7
223 Степченко Иван Эльбрус Подгруппа «C» 1 2
224 Петров Павел Эльбрус Подгруппа «C» 1 3
225 Белогубов Роберт Эльбрус Подгруппа «C» 1 1
226 Мерчанский Никита Новые окна Подгруппа «G» 1 6
227 Матвейкин Максим Новые окна Подгруппа «G» 1 6
228 Ондар Суте-Маадыр Новые окна Подгруппа «G» 1 3
229 Сизов Юрий Новые окна Подгруппа «G» 1 1
230 Коваленко Евгений Транснефть Подгруппа «E» 1 7
231 Ризу Илья Транснефть Подгруппа «E» 1 6
232 Потапов Александр Транснефть Подгруппа «E» 1 10
233 Воронов Павел Integree Подгруппа «F» 1 6
234 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «F» 1 5
235 Казарин Иван Integree Подгруппа «F» 1 11
236 Козлов Антон Integree Подгруппа «F» 1 5
237 Суханов Максим Fansport Подгруппа «А» 1 3
238 Луцков Виталий Fansport Подгруппа «А» 1 2
239 Давыдкин Роман Дворянка Подгруппа «D» 1 9
240 Останин Никита Дворянка Подгруппа «D» 1 7
241 Першин Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 1 10
242 Сангинов Сохибджон Университет Подгруппа «C» 1 11
243 Шандала Даниил Университет Подгруппа «C» 1 5
244 Романец Роман Университет Подгруппа «C» 1 1
245 Башкирцев Данил Университет Подгруппа «C» 1 3
246 Карбышев Алексей Бородач Подгруппа «А» 1 9
247 Рыбин Дмитрий Томь Подгруппа «E» 1 8
248 Макиенко Глеб Томь Подгруппа «E» 1 9
249 Курбатов Семен Томь Подгруппа «E» 1 6
250 Цурко Дмитрий Томь Подгруппа «E» 1 8
251 Чурой Егор Томь Подгруппа «E» 1 8
252 Дружинин Данил Томь Подгруппа «E» 1 2
253 Суханкин Степан ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 1
254 Бобров Александр ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 1
255 Костиков Алексей ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 4
256 Кунашенко Сергей ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 4
257 Ястребов Денис ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 1
258 Барсегян Араик Олимп Подгруппа «А» 1 7
259 Флюстиков Василий Олимп Подгруппа «А» 1 4
260 Попов Вадим Олимп Подгруппа «А» 1 7
261 Шестаев-Вальтер Федор Ураганчики Подгруппа «E» 1 4
262 Римик Михаил Ураганчики Подгруппа «E» 1 3
263 Зима Егор Ураганчики Подгруппа «E» 1 2
264 Мокин Павел Ураганчики Подгруппа «E» 1 5
265 Старовойтов Роман Ураганчики Подгруппа «E» 1 3
266 Чимров Антон Геолог-Стимул Подгруппа «В» 1 6
267 Жадобин Алексей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 1 9
268 Лавриненко Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 1 1
269 Бирюченков Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 1 1
270 Угрюмов Александр Team Underdog Подгруппа «F» 1 6
271 Банщиков Иван Team Underdog Подгруппа «F» 1 8