Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Щукин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 40 (22+18) 11
2 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Подгруппа «C» 38 (26+12) 12
3 Пшеничников Денис Fansport Подгруппа «А» 32 (15+17) 11
4 Новоселов Алексей Транснефть Подгруппа «E» 30 (20+10) 10
5 Шалыгин Сергей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 30 (19+11) 10
6 Ульянов Павел ТК Стандарт Подгруппа «G» 29 (16+13) 12
7 Марянин Иван Геолог-Стимул Подгруппа «В» 29 (18+11) 11
8 Файзулин Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «C» 29 (20+9) 14
9 Алексеев Алексей ТК Стандарт Подгруппа «G» 27 (20+7) 10
10 Голубев Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 25 (17+8) 14
11 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «В» 24 (10+14) 9
12 Ледовских Алексей Звезда Подгруппа «D» 23 (9+14) 7
13 Горюнов Алексей Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 23 (11+12) 14
14 Баженов Сергей Бородач Подгруппа «А» 22 (16+6) 12
15 Хертек Айдын Новые окна Подгруппа «G» 22 (13+9) 9
16 Ковалёв Степан С-Стройгрупп Подгруппа «C» 22 (11+11) 10
17 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 21 (13+8) 10
18 Аниканов Виктор Звезда Подгруппа «D» 21 (17+4) 11
19 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «G» 21 (12+9) 10
20 Сергеев Станислав Fansport Подгруппа «А» 21 (16+5) 8
21 Семенов Михаил Бородач Подгруппа «А» 20 (12+8) 12
22 Шеремета Роман Транснефть Подгруппа «E» 20 (15+5) 9
23 Дырдин Андрей ТК Стандарт Подгруппа «G» 20 (7+13) 9
24 Курышин Константин ТК Стандарт Подгруппа «G» 20 (11+9) 7
25 Трусов Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 19 (12+7) 10
26 Воронов Сергей Университет Подгруппа «C» 19 (14+5) 7
27 Никонов Александр ТК Стандарт Подгруппа «G» 19 (9+10) 9
28 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 19 (10+9) 13
29 Шутов Владимир Integree Подгруппа «F» 19 (11+8) 11
30 Василенко Антон Dream team Подгруппа «А» 19 (13+6) 8
31 Мальцев Кирилл Эльбрус Подгруппа «C» 19 (9+10) 12
32 Беспалов Валерий Эльбрус Подгруппа «C» 18 (13+5) 12
33 Юсубов Орхан ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 18 (11+7) 6
34 Лихачев Сергей Северск Подгруппа «D» 18 (11+7) 11
35 Царев Антон Олимп Подгруппа «А» 18 (12+6) 11
36 Беликов Егор АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 18 (12+6) 9
37 Кузнецов Егор Бородач Подгруппа «А» 17 (8+9) 12
38 Собко Павел Fansport Подгруппа «А» 17 (8+9) 10
39 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «F» 17 (10+7) 11
40 Патрушев Александр Ураганчики Подгруппа «E» 17 (11+6) 7
41 Сидоров Евгений Сибирь Подгруппа «G» 17 (8+9) 7
42 Козлов Валентин Северск Подгруппа «D» 17 (12+5) 10
43 Степанов Станислав Бородач Подгруппа «А» 16 (11+5) 12
44 Ветошенков Сергей Сибирь Подгруппа «G» 16 (9+7) 11
45 Стринжа Евгений Сибирь Подгруппа «G» 16 (8+8) 6
46 Власов Владислав Team Underdog Подгруппа «F» 16 (12+4) 7
47 Беззубов Максим Северный союз Подгруппа «E» 16 (12+4) 10
48 Ткачев Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 16 (10+6) 5
49 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 15 (9+6) 7
50 Шершнев Павел Integree Подгруппа «F» 15 (8+7) 11
51 Шевкунов Илья ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 15 (9+6) 6
52 Попов Вадим Олимп Подгруппа «А» 15 (14+1) 7
53 Никифоров Виктор АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 15 (5+10) 8
54 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 14 (9+5) 6
55 Узденов Марк Эльбрус Подгруппа «C» 14 (14+0) 5
56 Галажинский Станислав Fansport Подгруппа «А» 14 (8+6) 11
57 Новожилов Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 14 (12+2) 9
58 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 13 (9+4) 14
59 Кочергин Алексей Эльбрус Подгруппа «C» 13 (7+6) 8
60 Егай Владислав Эльбрус Подгруппа «C» 13 (9+4) 5
61 Бобожанов Руслан ТК Стандарт Подгруппа «G» 13 (9+4) 7
62 Попов Олег Олимп Подгруппа «А» 13 (6+7) 10
63 Митин Егор Томь Подгруппа «E» 13 (10+3) 9
64 Иванников Олег АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 13 (7+6) 8
65 Ветошенков Владимир Сибирь Подгруппа «G» 12 (9+3) 10
66 Стрелков Юрий Звезда Подгруппа «D» 12 (8+4) 9
67 Слижиков Николай С-Стройгрупп Подгруппа «C» 12 (8+4) 11
68 Шперл Никита ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 12 (8+4) 3
69 Рубанович Михаил Integree Подгруппа «F» 12 (6+6) 13
70 Лихачев Александр Северный союз Подгруппа «E» 12 (6+6) 7
71 Ручкин Денис Старые друзья Подгруппа «D» 12 (7+5) 8
72 Бубелев Евгений Новые окна Подгруппа «G» 12 (7+5) 4
73 Титов Артем Fansport Подгруппа «А» 12 (7+5) 8
74 Чумаков Максим Северск Подгруппа «D» 12 (6+6) 6
75 Кравченко Ярослав Геолог-Стимул Подгруппа «В» 12 (6+6) 7
76 Шворнев Дмитрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 11 (3+8) 9
77 Аксенов Павел Сибирь Подгруппа «G» 11 (10+1) 6
78 Джежора Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «C» 11 (3+8) 13
79 Артеменко Артемий Dream team Подгруппа «А» 11 (9+2) 4
80 Свидерский Константин АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 11 (7+4) 9
81 Шутин Андрей Звезда Подгруппа «D» 11 (10+1) 4
82 Санников Евгений Северск Подгруппа «D» 11 (9+2) 11
83 Тетерин Владимир Северный союз Подгруппа «E» 10 (10+0) 6
84 Вершинин Альберт Геолог-Стимул Подгруппа «В» 10 (6+4) 10
85 Ручкин Виктор Старые друзья Подгруппа «D» 10 (6+4) 7
86 Малахов Руслан Эльбрус Подгруппа «C» 10 (5+5) 11
87 Долин Владимир Fansport Подгруппа «А» 10 (7+3) 9
88 Варламов Максим Северск Подгруппа «D» 10 (5+5) 8
89 Милькевич Михаил МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 9 (8+1) 9
90 Шумков Марк Сибирь Подгруппа «G» 9 (6+3) 8
91 Чивчян Артур МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 9 (2+7) 6
92 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «C» 9 (6+3) 13
93 Дырдин Антон Эльбрус Подгруппа «C» 9 (4+5) 7
94 Печуркин Алексей Fansport Подгруппа «А» 9 (5+4) 11
95 Кузиахметов Александр Северск Подгруппа «D» 9 (3+6) 6
96 Плевака Константин Северск Подгруппа «D» 9 (6+3) 6
97 Агеев Степан Университет Подгруппа «C» 9 (5+4) 4
98 Гурьянов Сергей Dream team Подгруппа «А» 8 (3+5) 7
99 Шандала Даниил Университет Подгруппа «C» 8 (7+1) 5
100 Шувалов Алексей Звезда Подгруппа «D» 8 (5+3) 9
101 Черепанов Антон Сибирь Подгруппа «G» 8 (7+1) 8
102 Мокин Павел Ураганчики Подгруппа «E» 8 (7+1) 5
103 Мезинов Владислав Старые друзья Подгруппа «D» 8 (4+4) 7
104 Казарин Иван Integree Подгруппа «F» 8 (7+1) 11
105 Ивлев Дмитрий Северск Подгруппа «D» 8 (3+5) 4
106 Наумов Сергей Титан Подгруппа «В» 8 (4+4) 4
107 Смокотин Денис Ураганчики Подгруппа «E» 8 (5+3) 8
108 Кравченко Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «В» 8 (5+3) 11
109 Леонов Олег Томь Подгруппа «E» 8 (3+5) 6
110 Алексеенко Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 8 (3+5) 9
111 Леченко Константин Северск Подгруппа «D» 8 (3+5) 11
112 Неретин Юрий Новые окна Подгруппа «G» 7 (3+4) 10
113 Кондратюк Станислав Старые друзья Подгруппа «D» 7 (6+1) 4
114 Буланов Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 7 (4+3) 11
115 Родионов Александр Транснефть Подгруппа «E» 7 (3+4) 3
116 Добнер Григорий Team Underdog Подгруппа «F» 7 (3+4) 8
117 Махмудлу Махаббат Северный союз Подгруппа «E» 7 (3+4) 7
118 Хитров Ярослав ТК Стандарт Подгруппа «G» 7 (5+2) 5
119 Сапожников Евгений Бородач Подгруппа «А» 7 (2+5) 10
120 Хабибулин Сергей Дворянка Подгруппа «D» 7 (2+5) 10
121 Мухортин Егор Титан Подгруппа «В» 7 (5+2) 4
122 Габышев Арсений Dream team Подгруппа «А» 7 (2+5) 4
123 Кореньков Алексей Олимп Подгруппа «А» 7 (3+4) 10
124 Родионов Сергей Томь Подгруппа «E» 7 (5+2) 4
125 Альшин Иван АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 7 (5+2) 5
126 Манузин Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 7 (5+2) 10
127 Свириденко Александр Team Underdog Подгруппа «F» 7 (3+4) 9
128 Коршунов Кирилл МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 6 (3+3) 9
129 Никишин Денис МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 6 (2+4) 6
130 Козявкин Александр Транснефть Подгруппа «E» 6 (2+4) 11
131 Кириленко Кирилл Dream team Подгруппа «А» 6 (4+2) 8
132 Серебряков Денис Геолог-Стимул Подгруппа «В» 6 (4+2) 8
133 Слесаренко Сергей Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 6 (3+3) 8
134 Укалаев Эмиль ТК Стандарт Подгруппа «G» 6 (2+4) 2
135 Далин Александр ТК Стандарт Подгруппа «G» 6 (4+2) 11
136 Ильинский Сергей Team Underdog Подгруппа «F» 6 (3+3) 6
137 Кучерявый Павел Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 6 (3+3) 11
138 Сангинов Сохибджон Университет Подгруппа «C» 6 (5+1) 11
139 Воронов Павел Integree Подгруппа «F» 6 (5+1) 6
140 Митерев Антон МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 6 (4+2) 4
141 Чупров Андрей Dream team Подгруппа «А» 6 (4+2) 9
142 Мусич Павел Университет Подгруппа «C» 6 (1+5) 10
143 Зенин Матвей Томь Подгруппа «E» 6 (3+3) 11
144 Михеев Никита Dream team Подгруппа «А» 6 (3+3) 4
145 Герасимов Денис ТК Стандарт Подгруппа «G» 5 (1+4) 6
146 Дюсембаев Руслан Бородач Подгруппа «А» 5 (3+2) 9
147 Федченко Дмитрий Транснефть Подгруппа «E» 5 (3+2) 5
148 Коновалов Минай Старые друзья Подгруппа «D» 5 (4+1) 6
149 Бадеев Чингис Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 5 (1+4) 9
150 Смирнов Олег Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 5 (3+2) 6
151 Орлов Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «C» 5 (2+3) 13
152 Данжаев Солбон ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 5 (2+3) 3
153 Мазун Василий Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 5 (3+2) 12
154 Бояркин Егор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 5 (3+2) 5
155 Попело Александр Эльбрус Подгруппа «C» 5 (2+3) 9
156 Носков Артем Fansport Подгруппа «А» 5 (3+2) 9
157 Протасов Антон Северный союз Подгруппа «E» 5 (5+0) 10
158 Жариков Роман Новые окна Подгруппа «G» 5 (5+0) 2
159 Останин Никита Дворянка Подгруппа «D» 5 (4+1) 7
160 Першин Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 5 (4+1) 10
161 Карнаухов Руслан Университет Подгруппа «C» 5 (2+3) 2
162 Ковалев Антон ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 5 (3+2) 7
163 Котов Александр Титан Подгруппа «В» 5 (4+1) 4
164 Томм Константин Томь Подгруппа «E» 5 (3+2) 10
165 Чернявский Вадим АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 5 (3+2) 7
166 Зорин Антон Integree Подгруппа «F» 5 (5+0) 12
167 Банщиков Иван Team Underdog Подгруппа «F» 5 (4+1) 8
168 Романов Савелий Томь Подгруппа «E» 5 (3+2) 7
169 Норкин Евгений МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 4 (3+1) 10
170 Трусов Иван Дворянка Подгруппа «D» 4 (2+2) 10
171 Никитин Илья Транснефть Подгруппа «E» 4 (2+2) 6
172 Умханов Руслан Бородач Подгруппа «А» 4 (1+3) 11
173 Карбышев Алексей Бородач Подгруппа «А» 4 (3+1) 9
174 Симоненко Алексей Сибирь Подгруппа «G» 4 (1+3) 5
175 Чивчиш Михаил Сибирь Подгруппа «G» 4 (1+3) 8
176 Полухин Артем Старые друзья Подгруппа «D» 4 (2+2) 7
177 Зорин Александр Звезда Подгруппа «D» 4 (0+4) 8
178 Юнусов Руслан Звезда Подгруппа «D» 4 (2+2) 10
179 Чумаков Константин Старые друзья Подгруппа «D» 4 (2+2) 5
180 Ризу Илья Транснефть Подгруппа «E» 4 (3+1) 6
181 Уфимцев Илья Транснефть Подгруппа «E» 4 (1+3) 10
182 Матвейкин Максим Новые окна Подгруппа «G» 4 (3+1) 6
183 Дерябин Александр Ураганчики Подгруппа «E» 4 (1+3) 3
184 Пономарев Марсель Integree Подгруппа «F» 4 (1+3) 11
185 Родиков Александр Транснефть Подгруппа «E» 4 (2+2) 5
186 Якимович Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 4 (2+2) 4
187 Ли Дмитрий Бородач Подгруппа «А» 4 (1+3) 10
188 Легочев Дмитрий Dream team Подгруппа «А» 4 (2+2) 5
189 Спирин Игорь ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 4 (2+2) 1
190 Осиненко Тихон Team Underdog Подгруппа «F» 4 (4+0) 6
191 Потапов Александр Транснефть Подгруппа «E» 4 (3+1) 10
192 Старовойтов Роман Ураганчики Подгруппа «E» 4 (3+1) 3
193 Макиенко Глеб Томь Подгруппа «E» 4 (3+1) 9
194 Лапин Семён Сибирь Подгруппа «G» 4 (0+4) 4
195 Пехтерев Александр Сибирь Подгруппа «G» 4 (1+3) 1
196 Ковалев Артем Геолог-Стимул Подгруппа «В» 4 (2+2) 2
197 Толстогузов Михаил Северный союз Подгруппа «E» 3 (0+3) 6
198 Копылов Евгений Team Underdog Подгруппа «F» 3 (1+2) 4
199 Слабух Александр Сибирь Подгруппа «G» 3 (2+1) 7
200 Саруев Даниил Северный союз Подгруппа «E» 3 (2+1) 3
201 Казанцев Артем Звезда Подгруппа «D» 3 (3+0) 5
202 Борисов Павел Звезда Подгруппа «D» 3 (1+2) 7
203 Волков Алексей Титан Подгруппа «В» 3 (2+1) 4
204 Кушнаренко Александр Титан Подгруппа «В» 3 (2+1) 6
205 Прокопенко Александр Университет Подгруппа «C» 3 (1+2) 7
206 Ракевич Роман Старые друзья Подгруппа «D» 3 (2+1) 4
207 Римик Михаил Ураганчики Подгруппа «E» 3 (2+1) 3
208 Шалунов Евгений Ураганчики Подгруппа «E» 3 (1+2) 9
209 Кривец Вячеслав Новые окна Подгруппа «G» 3 (0+3) 1
210 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «F» 3 (2+1) 5
211 Першин Артур Северный союз Подгруппа «E» 3 (2+1) 4
212 Беззубов Игорь Северный союз Подгруппа «E» 3 (1+2) 9
213 Шленский Дмитрий Северный союз Подгруппа «E» 3 (1+2) 8
214 Петров Павел Эльбрус Подгруппа «C» 3 (2+1) 3
215 Давыдкин Роман Дворянка Подгруппа «D» 3 (2+1) 9
216 Фло Юрий Дворянка Подгруппа «D» 3 (1+2) 6
217 Кивалкин Владимир Ураганчики Подгруппа «E» 3 (0+3) 9
218 Булак Артем ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 3 (3+0) 4
219 Вайсман Артем Северный союз Подгруппа «E» 3 (0+3) 2
220 Бобров Александр ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 3 (2+1) 1
221 Киргефнер Михаил Томь Подгруппа «E» 3 (1+2) 11
222 Рыбин Дмитрий Томь Подгруппа «E» 3 (2+1) 8
223 Щегольков Матвей Томь Подгруппа «E» 3 (3+0) 10
224 Чередниченко Владимир ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 3 (1+2) 4
225 Жадобин Алексей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 3 (2+1) 9
226 Степанов Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 3 (1+2) 7
227 Мацымоха Антон Dream team Подгруппа «А» 3 (2+1) 3
228 Моисеенко Максим Старые друзья Подгруппа «D» 2 (1+1) 1
229 Ващенко Максим Дворянка Подгруппа «D» 2 (0+2) 9
230 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 2 (0+2) 10
231 Макарычев Андрей Fansport Подгруппа «А» 2 (0+2) 6
232 Дубовой Сергей Транснефть Подгруппа «E» 2 (0+2) 3
233 Непряхин Дмитрий Северный союз Подгруппа «E» 2 (0+2) 8
234 Котик Егор Team Underdog Подгруппа «F» 2 (2+0) 3
235 Бобров Сергей ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 2 (2+0) 4
236 Мирзаханов Руслан Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 2 (1+1) 4
237 Башкирцев Данил Университет Подгруппа «C» 2 (1+1) 3
238 Курочкин Александр Новые окна Подгруппа «G» 2 (2+0) 9
239 Матвеенко Андрей Новые окна Подгруппа «G» 2 (0+2) 7
240 Шестаев-Вальтер Федор Ураганчики Подгруппа «E» 2 (1+1) 4
241 Белогубов Роберт Эльбрус Подгруппа «C» 2 (1+1) 1
242 Чубаров Михаил Ураганчики Подгруппа «E» 2 (2+0) 1
243 Бирюченков Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 2 (1+1) 1
244 Лавриненко Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 2 (1+1) 1
245 Моргунов Евгений Старые друзья Подгруппа «D» 2 (1+1) 6
246 Архиреев Станислав Сибирь Подгруппа «G» 2 (2+0) 1
247 Долгов Владимир МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 2 (0+2) 3
248 Тензин Роман Титан Подгруппа «В» 2 (1+1) 5
249 Руснак Дмитрий Северный союз Подгруппа «E» 2 (1+1) 8
250 Степченко Иван Эльбрус Подгруппа «C» 2 (1+1) 2
251 Мерчанский Никита Новые окна Подгруппа «G» 2 (1+1) 6
252 Тажин Гизат Университет Подгруппа «C» 2 (2+0) 3
253 Уразов Хошим Университет Подгруппа «C» 2 (0+2) 8
254 Флюстиков Василий Олимп Подгруппа «А» 2 (1+1) 4
255 Баранов Никита Старые друзья Подгруппа «D» 2 (2+0) 1
256 Барсегян Араик Олимп Подгруппа «А» 2 (1+1) 7
257 Папырин Виктор Олимп Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
258 Зима Егор Ураганчики Подгруппа «E» 2 (1+1) 2
259 Курбатов Семен Томь Подгруппа «E» 2 (1+1) 6
260 Самок Сергей Томь Подгруппа «E» 2 (0+2) 7
261 Кунашенко Сергей ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 2 (1+1) 4
262 Катюрин Кирилл МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 1 (0+1) 2
263 Луцков Виталий Fansport Подгруппа «А» 1 (0+1) 2
264 Ястребов Денис ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 (0+1) 1
265 Ильченко Игорь Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 1 (0+1) 2
266 Помазенко Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 (0+1) 2
267 Коваленко Евгений Транснефть Подгруппа «E» 1 (0+1) 7
268 Ерин Сергей Dream team Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
269 Шестаков Андрей Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0+1) 7
270 Баранов Евгений Звезда Подгруппа «D» 1 (0+1) 11
271 Беляев Михаил С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 (0+1) 2
272 Слижиков Эдуард С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 (1+0) 12
273 Смалько Иван С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 (1+0) 7
274 Боков Денис Титан Подгруппа «В» 1 (0+1) 4
275 Соломатин Игнат Fansport Подгруппа «А» 1 (1+0) 1
276 Харченко Илья Новые окна Подгруппа «G» 1 (1+0) 6
277 Уколов Антон Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0+1) 4
278 Смагин Степан Титан Подгруппа «В» 1 (0+1) 2
279 Божко Роман Титан Подгруппа «В» 1 (0+1) 2
280 Вагнер Евгений Integree Подгруппа «F» 1 (1+0) 1
281 Козлов Антон Integree Подгруппа «F» 1 (0+1) 5
282 Скоренцев Александр Integree Подгруппа «F» 1 (1+0) 13
283 Кокоманов Жыргалбек Team Underdog Подгруппа «F» 1 (1+0) 3
284 Пугачев Максим Fansport Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
285 Питкевич Георгий Старые друзья Подгруппа «D» 1 (1+0) 2
286 Сизов Юрий Новые окна Подгруппа «G» 1 (0+1) 1
287 Козий Анатолий Ураганчики Подгруппа «E» 1 (1+0) 10
288 Голубев Александр Dream team Подгруппа «А» 1 (0+1) 3
289 Ли Андрей Бородач Подгруппа «А» 1 (1+0) 11
290 Михайленко Михаил Университет Подгруппа «C» 1 (1+0) 7
291 Сувидов Артур Северск Подгруппа «D» 1 (1+0) 11
292 Суханкин Степан ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 (0+1) 1
293 Варлашин Виктор Старые друзья Подгруппа «D» 1 (1+0) 4
294 Минин Дмитрий Транснефть Подгруппа «E» 1 (1+0) 5
295 Суханов Максим Fansport Подгруппа «А» 1 (0+1) 3
296 Рогов Алексей Геолог-Стимул Подгруппа «В» 1 (1+0) 1
297 Чимров Антон Геолог-Стимул Подгруппа «В» 1 (0+1) 6
298 Горячев Илья Университет Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
299 Помазкин Никита Томь Подгруппа «E» 1 (1+0) 5
300 Цурко Дмитрий Томь Подгруппа «E» 1 (0+1) 8
301 Чурой Егор Томь Подгруппа «E» 1 (0+1) 8
302 Костиков Алексей ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 (0+1) 4
303 Ондар Суте-Маадыр Новые окна Подгруппа «G» 1 (0+1) 3
304 Дружинин Данил Томь Подгруппа «E» 1 (0+1) 2
305 Озорников Дмитрий С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 (0+1) 7
306 Угрюмов Александр Team Underdog Подгруппа «F» 1 (0+1) 6
307 Романец Роман Университет Подгруппа «C» 1 (0+1) 1
308 Козлов Владимир Томь Подгруппа «E» 1 (1+0) 3