Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Подгруппа «C» 26 (1) 12
2 Щукин Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 22 (0) 11
3 Новоселов Алексей Транснефть Подгруппа «E» 20 (1) 10
4 Алексеев Алексей ТК Стандарт Подгруппа «G» 20 (1) 10
5 Файзулин Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «C» 20 (1) 14
6 Марянин Иван Геолог-Стимул Подгруппа «В» 18 (1) 11
7 Шалыгин Сергей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 19 (0) 10
8 Аниканов Виктор Звезда Подгруппа «D» 17 (1) 11
9 Голубев Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 17 (0) 14
10 Ульянов Павел ТК Стандарт Подгруппа «G» 16 (1) 12
11 Баженов Сергей Бородач Подгруппа «А» 16 (0) 12
12 Сергеев Станислав Fansport Подгруппа «А» 16 (0) 8
13 Пшеничников Денис Fansport Подгруппа «А» 15 (1) 11
14 Шеремета Роман Транснефть Подгруппа «E» 15 (0) 9
15 Воронов Сергей Университет Подгруппа «C» 14 (0) 7
16 Узденов Марк Эльбрус Подгруппа «C» 14 (0) 5
17 Попов Вадим Олимп Подгруппа «А» 14 (0) 7
18 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 13 (0) 10
19 Хертек Айдын Новые окна Подгруппа «G» 13 (0) 9
20 Беспалов Валерий Эльбрус Подгруппа «C» 13 (0) 12
21 Василенко Антон Dream team Подгруппа «А» 13 (0) 8
22 Трусов Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 12 (0) 10
23 Семенов Михаил Бородач Подгруппа «А» 12 (0) 12
24 Власов Владислав Team Underdog Подгруппа «F» 12 (0) 7
25 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «G» 12 (0) 10
26 Шутов Владимир Integree Подгруппа «F» 11 (1) 11
27 Беззубов Максим Северный союз Подгруппа «E» 12 (0) 10
28 Козлов Валентин Северск Подгруппа «D» 12 (0) 10
29 Царев Антон Олимп Подгруппа «А» 12 (0) 11
30 Новожилов Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 12 (0) 9
31 Беликов Егор АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 12 (0) 9
32 Степанов Станислав Бородач Подгруппа «А» 11 (0) 12
33 Горюнов Алексей Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 11 (0) 14
34 Ковалёв Степан С-Стройгрупп Подгруппа «C» 11 (0) 10
35 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 10 (1) 13
36 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «В» 10 (1) 9
37 Курышин Константин ТК Стандарт Подгруппа «G» 11 (0) 7
38 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «F» 10 (1) 11
39 Юсубов Орхан ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 11 (0) 6
40 Патрушев Александр Ураганчики Подгруппа «E» 11 (0) 7
41 Лихачев Сергей Северск Подгруппа «D» 11 (0) 11
42 Тетерин Владимир Северный союз Подгруппа «E» 10 (0) 6
43 Аксенов Павел Сибирь Подгруппа «G» 10 (0) 6
44 Шутин Андрей Звезда Подгруппа «D» 10 (0) 4
45 Митин Егор Томь Подгруппа «E» 10 (0) 9
46 Ткачев Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 10 (0) 5
47 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 9 (0) 7
48 Ледовских Алексей Звезда Подгруппа «D» 9 (0) 7
49 Ветошенков Владимир Сибирь Подгруппа «G» 9 (0) 10
50 Ветошенков Сергей Сибирь Подгруппа «G» 9 (0) 11
51 Канивец Максим Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 9 (0) 6
52 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 9 (0) 14
53 Собко Павел Fansport Подгруппа «А» 8 (1) 10
54 Никонов Александр ТК Стандарт Подгруппа «G» 9 (0) 9
55 Шевкунов Илья ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 9 (0) 6
56 Егай Владислав Эльбрус Подгруппа «C» 9 (0) 5
57 Артеменко Артемий Dream team Подгруппа «А» 9 (0) 4
58 Бобожанов Руслан ТК Стандарт Подгруппа «G» 9 (0) 7
59 Мальцев Кирилл Эльбрус Подгруппа «C» 9 (0) 12
60 Санников Евгений Северск Подгруппа «D» 9 (0) 11
61 Милькевич Михаил МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 8 (0) 9
62 Кузнецов Егор Бородач Подгруппа «А» 8 (0) 12
63 Стринжа Евгений Сибирь Подгруппа «G» 8 (0) 6
64 Шершнев Павел Integree Подгруппа «F» 8 (0) 11
65 Стрелков Юрий Звезда Подгруппа «D» 8 (0) 9
66 Слижиков Николай С-Стройгрупп Подгруппа «C» 8 (0) 11
67 Шперл Никита ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 8 (0) 3
68 Дырдин Андрей ТК Стандарт Подгруппа «G» 7 (1) 9
69 Галажинский Станислав Fansport Подгруппа «А» 8 (0) 11
70 Титов Артем Fansport Подгруппа «А» 7 (1) 8
71 Долин Владимир Fansport Подгруппа «А» 7 (1) 9
72 Казарин Иван Integree Подгруппа «F» 7 (1) 11
73 Сидоров Евгений Сибирь Подгруппа «G» 8 (0) 7
74 Шандала Даниил Университет Подгруппа «C» 7 (0) 5
75 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «C» 6 (1) 13
76 Черепанов Антон Сибирь Подгруппа «G» 7 (0) 8
77 Кочергин Алексей Эльбрус Подгруппа «C» 7 (0) 8
78 Мокин Павел Ураганчики Подгруппа «E» 7 (0) 5
79 Ручкин Денис Старые друзья Подгруппа «D» 7 (0) 8
80 Бубелев Евгений Новые окна Подгруппа «G» 7 (0) 4
81 Свидерский Константин АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 7 (0) 9
82 Иванников Олег АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 7 (0) 8
83 Шумков Марк Сибирь Подгруппа «G» 6 (0) 8
84 Кондратюк Станислав Старые друзья Подгруппа «D» 6 (0) 4
85 Вершинин Альберт Геолог-Стимул Подгруппа «В» 6 (0) 10
86 Ручкин Виктор Старые друзья Подгруппа «D» 6 (0) 7
87 Рубанович Михаил Integree Подгруппа «F» 6 (0) 13
88 Лихачев Александр Северный союз Подгруппа «E» 6 (0) 7
89 Хитров Ярослав ТК Стандарт Подгруппа «G» 5 (1) 5
90 Печуркин Алексей Fansport Подгруппа «А» 5 (1) 11
91 Плевака Константин Северск Подгруппа «D» 6 (0) 6
92 Чумаков Максим Северск Подгруппа «D» 6 (0) 6
93 Попов Олег Олимп Подгруппа «А» 6 (0) 10
94 Кравченко Ярослав Геолог-Стимул Подгруппа «В» 6 (0) 7
95 Зорин Антон Integree Подгруппа «F» 5 (1) 12
96 Шувалов Алексей Звезда Подгруппа «D» 5 (0) 9
97 Буланов Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 4 (1) 11
98 Малахов Руслан Эльбрус Подгруппа «C» 5 (0) 11
99 Протасов Антон Северный союз Подгруппа «E» 5 (0) 10
100 Сангинов Сохибджон Университет Подгруппа «C» 5 (0) 11
101 Воронов Павел Integree Подгруппа «F» 5 (0) 6
102 Жариков Роман Новые окна Подгруппа «G» 5 (0) 2
103 Варламов Максим Северск Подгруппа «D» 5 (0) 8
104 Мухортин Егор Титан Подгруппа «В» 5 (0) 4
105 Смокотин Денис Ураганчики Подгруппа «E» 5 (0) 8
106 Кравченко Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «В» 5 (0) 11
107 Родионов Сергей Томь Подгруппа «E» 5 (0) 4
108 Альшин Иван АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 5 (0) 5
109 Манузин Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 5 (0) 10
110 Никифоров Виктор АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 5 (0) 8
111 Агеев Степан Университет Подгруппа «C» 5 (0) 4
112 Кириленко Кирилл Dream team Подгруппа «А» 4 (0) 8
113 Коновалов Минай Старые друзья Подгруппа «D» 4 (0) 6
114 Серебряков Денис Геолог-Стимул Подгруппа «В» 4 (0) 8
115 Далин Александр ТК Стандарт Подгруппа «G» 4 (0) 11
116 Кучерявый Павел Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 3 (1) 11
117 Дырдин Антон Эльбрус Подгруппа «C» 4 (0) 7
118 Джежора Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «C» 3 (1) 13
119 Мезинов Владислав Старые друзья Подгруппа «D» 4 (0) 7
120 Митерев Антон МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 4 (0) 4
121 Чупров Андрей Dream team Подгруппа «А» 4 (0) 9
122 Останин Никита Дворянка Подгруппа «D» 4 (0) 7
123 Першин Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 4 (0) 10
124 Наумов Сергей Титан Подгруппа «В» 4 (0) 4
125 Осиненко Тихон Team Underdog Подгруппа «F» 4 (0) 6
126 Котов Александр Титан Подгруппа «В» 4 (0) 4
127 Банщиков Иван Team Underdog Подгруппа «F» 4 (0) 8
128 Коршунов Кирилл МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 3 (0) 9
129 Норкин Евгений МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 3 (0) 10
130 Шворнев Дмитрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 3 (0) 9
131 Никитин Илья Транснефть Подгруппа «E» 2 (1) 6
132 Карбышев Алексей Бородач Подгруппа «А» 3 (0) 9
133 Неретин Юрий Новые окна Подгруппа «G» 3 (0) 10
134 Дюсембаев Руслан Бородач Подгруппа «А» 3 (0) 9
135 Козявкин Александр Транснефть Подгруппа «E» 2 (1) 11
136 Федченко Дмитрий Транснефть Подгруппа «E» 3 (0) 5
137 Гурьянов Сергей Dream team Подгруппа «А» 3 (0) 7
138 Казанцев Артем Звезда Подгруппа «D» 3 (0) 5
139 Слесаренко Сергей Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 3 (0) 8
140 Смирнов Олег Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 3 (0) 6
141 Орлов Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «C» 2 (1) 13
142 Мазун Василий Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 3 (0) 12
143 Ризу Илья Транснефть Подгруппа «E» 3 (0) 6
144 Родионов Александр Транснефть Подгруппа «E» 3 (0) 3
145 Бояркин Егор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 3 (0) 5
146 Матвейкин Максим Новые окна Подгруппа «G» 3 (0) 6
147 Ильинский Сергей Team Underdog Подгруппа «F» 3 (0) 6
148 Носков Артем Fansport Подгруппа «А» 3 (0) 9
149 Добнер Григорий Team Underdog Подгруппа «F» 3 (0) 8
150 Махмудлу Махаббат Северный союз Подгруппа «E» 3 (0) 7
151 Булак Артем ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 3 (0) 4
152 Ивлев Дмитрий Северск Подгруппа «D» 3 (0) 4
153 Кузиахметов Александр Северск Подгруппа «D» 3 (0) 6
154 Ковалев Антон ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 3 (0) 7
155 Потапов Александр Транснефть Подгруппа «E» 3 (0) 10
156 Кореньков Алексей Олимп Подгруппа «А» 3 (0) 10
157 Старовойтов Роман Ураганчики Подгруппа «E» 3 (0) 3
158 Зенин Матвей Томь Подгруппа «E» 3 (0) 11
159 Леонов Олег Томь Подгруппа «E» 3 (0) 6
160 Макиенко Глеб Томь Подгруппа «E» 3 (0) 9
161 Томм Константин Томь Подгруппа «E» 3 (0) 10
162 Щегольков Матвей Томь Подгруппа «E» 3 (0) 10
163 Алексеенко Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 3 (0) 9
164 Чернявский Вадим АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 3 (0) 7
165 Свириденко Александр Team Underdog Подгруппа «F» 3 (0) 9
166 Леченко Константин Северск Подгруппа «D» 3 (0) 11
167 Романов Савелий Томь Подгруппа «E» 3 (0) 7
168 Михеев Никита Dream team Подгруппа «А» 3 (0) 4
169 Трусов Иван Дворянка Подгруппа «D» 2 (0) 10
170 Никишин Денис МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 2 (0) 6
171 Слабух Александр Сибирь Подгруппа «G» 2 (0) 7
172 Полухин Артем Старые друзья Подгруппа «D» 2 (0) 7
173 Котик Егор Team Underdog Подгруппа «F» 2 (0) 3
174 Чивчян Артур МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «В» 2 (0) 6
175 Бобров Сергей ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 2 (0) 4
176 Саруев Даниил Северный союз Подгруппа «E» 2 (0) 3
177 Юнусов Руслан Звезда Подгруппа «D» 2 (0) 10
178 Слижиков Эдуард С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 (1) 12
179 Волков Алексей Титан Подгруппа «В» 2 (0) 4
180 Кушнаренко Александр Титан Подгруппа «В» 2 (0) 6
181 Данжаев Солбон ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 2 (0) 3
182 Укалаев Эмиль ТК Стандарт Подгруппа «G» 2 (0) 2
183 Ракевич Роман Старые друзья Подгруппа «D» 2 (0) 4
184 Чумаков Константин Старые друзья Подгруппа «D» 2 (0) 5
185 Курочкин Александр Новые окна Подгруппа «G» 2 (0) 9
186 Римик Михаил Ураганчики Подгруппа «E» 2 (0) 3
187 Попело Александр Эльбрус Подгруппа «C» 2 (0) 9
188 Чубаров Михаил Ураганчики Подгруппа «E» 2 (0) 1
189 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «F» 2 (0) 5
190 Першин Артур Северный союз Подгруппа «E» 2 (0) 4
191 Родиков Александр Транснефть Подгруппа «E» 2 (0) 5
192 Архиреев Станислав Сибирь Подгруппа «G» 2 (0) 1
193 Петров Павел Эльбрус Подгруппа «C» 2 (0) 3
194 Сапожников Евгений Бородач Подгруппа «А» 2 (0) 10
195 Давыдкин Роман Дворянка Подгруппа «D» 2 (0) 9
196 Хабибулин Сергей Дворянка Подгруппа «D» 2 (0) 10
197 Якимович Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 2 (0) 4
198 Тажин Гизат Университет Подгруппа «C» 2 (0) 3
199 Карнаухов Руслан Университет Подгруппа «C» 2 (0) 2
200 Легочев Дмитрий Dream team Подгруппа «А» 2 (0) 5
201 Спирин Игорь ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 2 (0) 1
202 Баранов Никита Старые друзья Подгруппа «D» 2 (0) 1
203 Бобров Александр ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 2 (0) 1
204 Габышев Арсений Dream team Подгруппа «А» 2 (0) 4
205 Папырин Виктор Олимп Подгруппа «А» 2 (0) 8
206 Рыбин Дмитрий Томь Подгруппа «E» 2 (0) 8
207 Жадобин Алексей АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 2 (0) 9
208 Мацымоха Антон Dream team Подгруппа «А» 2 (0) 3
209 Ковалев Артем Геолог-Стимул Подгруппа «В» 2 (0) 2
210 Моисеенко Максим Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 1
211 Герасимов Денис ТК Стандарт Подгруппа «G» 1 (0) 6
212 Умханов Руслан Бородач Подгруппа «А» 1 (0) 11
213 Симоненко Алексей Сибирь Подгруппа «G» 1 (0) 5
214 Чивчиш Михаил Сибирь Подгруппа «G» 1 (0) 8
215 Копылов Евгений Team Underdog Подгруппа «F» 1 (0) 4
216 Ерин Сергей Dream team Подгруппа «А» 1 (0) 9
217 Борисов Павел Звезда Подгруппа «D» 1 (0) 7
218 Бадеев Чингис Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 1 (0) 9
219 Мирзаханов Руслан Просто Пришли Попинать Подгруппа «В» 1 (0) 4
220 Смалько Иван С-Стройгрупп Подгруппа «C» 1 (0) 7
221 Башкирцев Данил Университет Подгруппа «C» 1 (0) 3
222 Прокопенко Александр Университет Подгруппа «C» 1 (0) 7
223 Соломатин Игнат Fansport Подгруппа «А» 1 (0) 1
224 Харченко Илья Новые окна Подгруппа «G» 1 (0) 6
225 Шалунов Евгений Ураганчики Подгруппа «E» 1 (0) 9
226 Шестаев-Вальтер Федор Ураганчики Подгруппа «E» 1 (0) 4
227 Уфимцев Илья Транснефть Подгруппа «E» 1 (0) 10
228 Белогубов Роберт Эльбрус Подгруппа «C» 1 (0) 1
229 Дерябин Александр Ураганчики Подгруппа «E» 1 (0) 3
230 Вагнер Евгений Integree Подгруппа «F» 1 (0) 1
231 Пономарев Марсель Integree Подгруппа «F» 1 (0) 11
232 Скоренцев Александр Integree Подгруппа «F» 1 (0) 13
233 Кокоманов Жыргалбек Team Underdog Подгруппа «F» 1 (0) 3
234 Бирюченков Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 1 (0) 1
235 Лавриненко Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 1 (0) 1
236 Моргунов Евгений Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 6
237 Тензин Роман Титан Подгруппа «В» 1 (0) 5
238 Пугачев Максим Fansport Подгруппа «А» 1 (0) 9
239 Беззубов Игорь Северный союз Подгруппа «E» 1 (0) 9
240 Руснак Дмитрий Северный союз Подгруппа «E» 1 (0) 8
241 Шленский Дмитрий Северный союз Подгруппа «E» 1 (0) 8
242 Питкевич Георгий Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 2
243 Козий Анатолий Ураганчики Подгруппа «E» 1 (0) 10
244 Степченко Иван Эльбрус Подгруппа «C» 1 (0) 2
245 Фло Юрий Дворянка Подгруппа «D» 1 (0) 6
246 Мерчанский Никита Новые окна Подгруппа «G» 1 (0) 6
247 Ли Андрей Бородач Подгруппа «А» 1 (0) 11
248 Ли Дмитрий Бородач Подгруппа «А» 1 (0) 10
249 Михайленко Михаил Университет Подгруппа «C» 1 (0) 7
250 Мусич Павел Университет Подгруппа «C» 1 (0) 10
251 Сувидов Артур Северск Подгруппа «D» 1 (0) 11
252 Флюстиков Василий Олимп Подгруппа «А» 1 (0) 4
253 Варлашин Виктор Старые друзья Подгруппа «D» 1 (0) 4
254 Минин Дмитрий Транснефть Подгруппа «E» 1 (0) 5
255 Барсегян Араик Олимп Подгруппа «А» 1 (0) 7
256 Зима Егор Ураганчики Подгруппа «E» 1 (0) 2
257 Рогов Алексей Геолог-Стимул Подгруппа «В» 1 (0) 1
258 Горячев Илья Университет Подгруппа «C» 1 (0) 4
259 Киргефнер Михаил Томь Подгруппа «E» 1 (0) 11
260 Курбатов Семен Томь Подгруппа «E» 1 (0) 6
261 Помазкин Никита Томь Подгруппа «E» 1 (0) 5
262 Чередниченко Владимир ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 (0) 4
263 Степанов Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «F» 1 (0) 7
264 Пехтерев Александр Сибирь Подгруппа «G» 1 (0) 1
265 Кунашенко Сергей ФШ «Первый гол» Подгруппа «C» 1 (0) 4
266 Козлов Владимир Томь Подгруппа «E» 1 (0) 3