Забыли пароль?    Регистрация   

Транснефть

ОАО «АК «Транснефть» - российская транспортная монополия, оператор магистральных нефтепроводов России.
 
АО «Транснефть - Центральная Сибирь» создано в 1972 году в целях обеспечения строительства нефтепровода Александровское - Анжеро-Судженск и подготовки квалифицированных кадров для его эксплуатации.
 
Предприятие осуществляет перекачку нефти, поступающей с Нижневартовского, Самотлорского, Стрежевского месторождений, а также Васюганской группы месторождений.
 
Современную структуру акционерного общества наряду с аппаратом управления составляют:
  • три районных нефтепроводных управления: РНУ «Стрежевой», РНУ «Парабель», Томское нефтепроводное управление, в составе которых 5 НПС - «Александровская», «Раскино», «Парабель», «Молчаново», «Орловка»;
  • база производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием (БПТОиКО);
  • дочернее предприятие АО «ТОМЗЭЛ», выпускающее электроприводы и другие высокоточные электронно-механические изделия для нужд ОАО «АК «Транснефть».
Расписание
Дата Время Матч Счет
Подгруппа «E», Тур 1 13.11.2016 13:45 Транснефть - Ураганчики 7:2
Подгруппа «E», Тур 2 20.11.2016 15:45 Транснефть - Северный союз 5:8
Подгруппа «E», Тур 3 27.11.2016 15:00 Транснефть - Томь 8:3
«Премьер-лига», Тур 1 04.12.2016 15:00 Геолог-Стимул - Транснефть 4:4
«Премьер-лига», Тур 2 11.12.2016 15:45 Транснефть - ФШ «Первый гол» 5:6
«Премьер-лига», Тур 3 18.12.2016 15:00 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Транснефть 6:6
«Премьер-лига», Тур 4 05.01.2017 15:00 Транснефть - Эльбрус 2:8
«Премьер-лига», Тур 5 08.01.2017 15:00 Звезда - Транснефть 2:4
«Премьер-лига», Тур 6 14.01.2017 12:00 Транснефть - Fansport 1:3
«Премьер-лига», Тур 7 15.01.2017 15:45 АО СХК - Янтарь - Транснефть 3:3
«Премьер-лига», Тур 9 22.01.2017 12:45 Транснефть - Новые окна 8:2
Кубок лиги, 1/8 Финала 29.01.2017 13:00 Транснефть - Integree 3:3 (3:4)
Тренер
  • Розум
  • Иван
  • Степанович
  • 24.11.2017
 
Дисквалификации
Игрок Номер тура
1 2 3 1 2 3 4 5 6 7 9 0
Ильиченко Сергей         Карточка              
Новоселов Алексей   Карточка                    
Ризу Илья             Карточка          
Родиков Александр                 Карточка      
Шеремета Роман Карточка           Карточка Дисквалификация на матч        
Транснефть

Транснефть


Подгруппа «E»
 КомандаИгрОчков
1 Транснефть 3 6
2 Томь 3 6
3 Ураганчики 3 3
4 Северный союз 3 3


Статистика
Позиция в группе:1
Игры:12
Победы:4
Ничьи:3
Поражения:5
Забитые мячи:59
Пропущенные мячи:54
Разность мячей:5

Состав:

  • По амплуа
  • По алфавиту