Забыли пароль?    Регистрация   
  • «Премьер-лига»
  • «Первая лига»

Тур 1
04.03.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Powerhouse Powerhouse - Новые окна Новые окна 3:7
11:45 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Бородач Бородач 5:2
12:30 СК «Эльбрус» №1 Fansport Fansport - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 7:2
13:15 СК «Эльбрус» №1 ТК Стандарт ТК Стандарт - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 5:3

Тур 2
05.03.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Powerhouse Powerhouse 5:4
11:45 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Fansport Fansport 5:8
12:30 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 2:4
13:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - ТК Стандарт ТК Стандарт 3:10

Тур 3
08.03.2017 (Среда)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:45 СК «Эльбрус» №1 ТК Стандарт ТК Стандарт - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 8:3
12:30 СК «Эльбрус» №1 Powerhouse Powerhouse - Эльбрус Эльбрус 7:3
13:15 СК «Эльбрус» №1 Бородач Бородач - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:3

Тур 4
18.03.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Fansport Fansport - Powerhouse Powerhouse 5:2
11:45 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 2:6
12:30 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - ТК Стандарт ТК Стандарт 4:10
13:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Бородач Бородач 4:7
14:00 СК «Эльбрус» №1 Степаноффка Степаноффка - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 3:0

Тур 3
19.03.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:30 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Новые окна Новые окна 5:6
14:15 СК «Эльбрус» №1 Fansport Fansport - Степаноффка Степаноффка 4:5

Тур 5
01.04.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Powerhouse Powerhouse - Степаноффка Степаноффка 5:9
13:30 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Новые окна Новые окна 6:3
14:15 СК «Эльбрус» №1 Бородач Бородач - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 3:3
15:00 СК «Эльбрус» №1 ТК Стандарт ТК Стандарт - Fansport Fansport 3:12

Тур 6
02.04.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:15 СК «Эльбрус» №1 Powerhouse Powerhouse - ТК Стандарт ТК Стандарт 5:5
11:00 СК «Эльбрус» №1 Степаноффка Степаноффка - Новые окна Новые окна 4:2
11:45 СК «Эльбрус» №1 Fansport Fansport - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 10:5
12:30 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 3:2
14:00 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Бородач Бородач 8:6

Тур 1
08.04.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:00 СК «Эльбрус» №2 Эльбрус Эльбрус - Степаноффка Степаноффка 5:9

Тур 2
09.04.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:00 СК «Эльбрус» №2 Степаноффка Степаноффка - Бородач Бородач 5:4

Тур 5
13.04.2017 (Четверг)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:00 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Эльбрус Эльбрус 6:7

Тур 7
15.04.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 ТК Стандарт ТК Стандарт - Степаноффка Степаноффка 4:5
12:45 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Powerhouse Powerhouse 8:12
13:30 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Эльбрус Эльбрус 3:0 T
14:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 3:4
15:00 СК «Эльбрус» №1 Бородач Бородач - Fansport Fansport 4:7

Тур 8
16.04.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Степаноффка Степаноффка - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 5:3
11:45 СК «Эльбрус» №1 Fansport Fansport - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:13
12:30 СК «Эльбрус» №1 Powerhouse Powerhouse - Бородач Бородач 7:2
13:15 СК «Эльбрус» №1 ТК Стандарт ТК Стандарт - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 7:11
14:00 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Новые окна Новые окна 5:4

Тур 9
29.04.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Бородач Бородач - ТК Стандарт ТК Стандарт 5:7
12:45 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Эльбрус Эльбрус 6:8
13:30 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Powerhouse Powerhouse 4:3
14:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Fansport Fansport 4:7
15:00 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Степаноффка Степаноффка 8:11