Новые окна
Дивизион "«Премьер-лига»" - 9 место

«Премьер-лига» - Тур 1

04.03.2017 (Суббота) - 11:00

Открылся сезон «Весна 2017» матчем между «Powerhouse» и «Новыми окнами». В прошлом сезоне «оконщики» играли в Премьер-лиге, но выступили не очень удачно. На этот раз они выходили на площадку доказать свою состоятельность и мастерство. Уже на четвертой минуте Антон Ковалев открыл счет в матче после выверенной передачи от Максима Максимова. В середине первого тайма «Powerhouse» выровнял положение благодаря голу Игоря Кудряшова. Но еще до свистка на перерыв дублем разразился Айдын Хертек.

На первой же минуте тайма второго «Powerhouse» сократил разницу в счете. Отличился Алексей Уфимцев. Пропущенный мяч раззадорил «оконщиков», которые в течение десяти следующих минут забили четыре гола. Отличились Максимов, Бубелев, Хомушку и в третий раз по ходу встречи Хертек. За несколько минут до финального свистка Данила Понуждаев провел в ворота «Новых окон» еще один мяч, но на большее «Powerhouse» не хватило. Итоговый счет этого поединка – 7:3 в пользу «Новых окон».

Лучший игрок: Айдын Хертек «Новые окна» - форвард очень ударно начал сезон, в первом же матче нового чемпионата оформив хет-трик. Всего же, по системе «гол+пас» Айдын набрал четыре очка, так что дебют у нападающего «Новых окон» вышел крайне результативным.