Геометрия-Глонасс
Дивизион "«Премьер-лига»" - 7 место

«Премьер-лига» - Тур 1

04.03.2017 (Суббота) - 12:30

Уверенно начали новый сезон и футболисты «Fansport». Уже на третьей минуте Павел Собко открыл счет в этом поединке. На десятой минуте форвард «Геометрии-Глонасс» Денис Мартьянов после сольного прохода выровнял цифры на табло, но ненадолго. Уже в следующей атаке Игнат Соломатин вывел «Fansport» вперед.

В начале второго тайма защитник «Глонасса» Дмитрий Трусов неудачно подставил ногу под прострел Дениса Пшеничникова и срезал мяч в собственные ворота. В середине второй двадцатиминутки голом также отметился Станислав Сергеев. После этого случился еще один автогол, автором которого стал другой Трусов, на этот раз Иван. Правда, практически сразу же после этого Дмитрий Трусов забил еще один мяч в ворота «Fansport» и мог отличиться еще несколько раз, но забить больше двух голов в этом матче футболистам «Геометрии-Глонасс» было не суждено. Зато еще дважды сумели отличиться игроки «Fansport», а именно Денис Пшеничников и Артем Носков. Итог этой встречи – уверенная победа «Fansport» со счетом 7:2.

Лучший игрок: Денис Пшеничников «Fansport» - лучший игрок прошлого чемпионата по системе «гол+пас» и в этом матче набрал два очка по этому показателю. Денис как всегда был активен и полезен для своей команды и наверняка еще покажет свое мастерство в следующих матчах.