Просто Пришли Попинать
Дивизион "«Премьер-лига»" - 4 место

«Премьер-лига» - Тур 1

04.03.2017 (Суббота) - 13:15

Напряженной получилась встреча между «ТК Стандартом» и футболистами из команды «Просто пришли попинать». Уже на первой минуте Денис Ястребов вывел «Стандарт» вперед, но уже в следующей атаке Чингис Бадеев сравнял счет. Еще через минуту Никита Селиванов вывел «ППП» вперед. В середине первого тайма Владимир Голубев удвоил преимущество своей команды, и, казалось, игра сделана. Но перед свистком на перерыв разницу в счете сократил Антон Василенко.

Во втором тайме началась очень вязкая и жесткая игра, где каждая из команд боялась пропустить. Основная активность шла от игроков из «ТК Стандарт», так как они находились в роли отыгрывающихся. И на двадцать восьмой минуте им удалось восстановить статус-кво благодаря голу Дениса Ястребова. Ничья, по всей видимости, «Стандарт» также не устраивала. По этой причине Алексей Алексеев забил еще один мяч в ворота Владимира Буланова. Затем, случилось одно из самых нелепых удалений этого чемпионата. Денис Ястребов зачем-то решил поймать мяч в руки, за что естественно получил желтую карточку. Но дело в том, что это предупреждение стало для форварда вторым, что автоматически привело к удалению. И это за пять минут до конца матча, когда твоя команда ведет с преимуществом в один мяч. К счастью для Дениса, Алексей Алексеев избавил «ТК Стандарт» от валидольной концовки, забив пятый мяч в ворота «ППП» и тем самым установив окончательный счет матча – 5:3.

Лучший игрок: Алексей Алексеев «ТК Стандарт» - очень плодотворный матч получился у нападающего «ТК Стандарт», который, по сути, двумя своими результативными действиями в концовке и принес победу своей команде.