МФК «Грузовой»
Дивизион "«Первая лига»" - 8 место

«Первая лига» - Тур 3

04.03.2017 (Суббота) - 11:00

Не очень удачно начали сезон футболисты «Сибири», неожиданно легко уступившие команде МФК «Грузовой». Уже на шестой минуте после неудачного рикошета от Евгения Сидорова мяч залетел в ворота Михаила Чивчиша, а еще через пять минут Иван Любтеев после ошибки защитников удвоил преимущество для своей команды. За пять минут до перерыва Евгений Сидоров исправил свою оплошность и отправил мяч уже в чужие ворота, но сравнять цифры на табло в первой половине у «Сибири» не получилось.

В начале тайма второго Евгений Стринжа после сольного прохода все-таки сравнял счет, но статус-кво продержалось меньше минуты. Красивым голом отметился Максим Головенко. «Сибирь» большими силами побежала вперед, но на тридцатой минуте пропустила в свои ворота четвертый мяч. Его автором вновь стал Иван Любтеев. Финальную точку в матче поставил Максим Головенко, для которого этот забитый мяч также стал вторым. Финальный свисток Алексея Шувалова зафиксировал уверенную победу «Грузового» со счетом 5:2.

Лучший игрок: Максим Головенко МФК «Грузовой» - очень достойный матч провел защитник «Грузового», который не только оформил дубль, но и надежно сыграл в обороне, не позволив серебряным призерам Второго дивизиона прошлого чемпионата отличиться более двух раз.